Tableau des résultats
Calendrier complet
Journée 1 | ||
---|---|---|
samedi 19 août 2017 | ||
18:00 | ||
Canet Roussillon Canet Roussillon FC Consulter la fiche du club | 0-0 | Luzenac AP Luzenac Ariège Pyrénées Consulter la fiche du club |
Montpellier II Montpellier Hérault Sport Club Consulter la fiche du club | 1-1 | Toulouse Rodéo Toulouse Rodéo Football Club Consulter la fiche du club |
Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club | 1-0 | Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club |
Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club | 2-0 | US Castanet Union Sportive Castanéenne Consulter la fiche du club |
Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club | 2-0 | Mende Avenir Foot Lozère Consulter la fiche du club |
19:00 | ||
Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club | 3-0 | Narbonne Football Union Narbonne Consulter la fiche du club |
dimanche 20 août 2017 | ||
15:00 | ||
Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club | 0-0 | Nîmes Olympique II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club |
Journée 2 | ||
---|---|---|
samedi 26 août 2017 | ||
18:00 | ||
Narbonne Football Union Narbonne Consulter la fiche du club | 3-2 | Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club |
Luzenac AP Luzenac Ariège Pyrénées Consulter la fiche du club | 0-2 | Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club |
Nîmes Olympique II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club | 3-0 | Toulouse Rodéo Toulouse Rodéo Football Club Consulter la fiche du club |
18:30 | ||
Mende Avenir Foot Lozère Consulter la fiche du club | 0-0 | Canet Roussillon Canet Roussillon FC Consulter la fiche du club |
Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club | 3-3 | Montpellier II Montpellier Hérault Sport Club Consulter la fiche du club |
US Castanet Union Sportive Castanéenne Consulter la fiche du club | 0-0 | Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club |
dimanche 27 août 2017 | ||
15:00 | ||
Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club | 2-1 | Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club |
Journée 3 | ||
---|---|---|
samedi 2 septembre 2017 | ||
17:00 | ||
Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club | 1-0 | Nîmes Olympique II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club |
18:00 | ||
Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club | 1-0 | Luzenac AP Luzenac Ariège Pyrénées Consulter la fiche du club |
Montpellier II Montpellier Hérault Sport Club Consulter la fiche du club | 0-0 | US Castanet Union Sportive Castanéenne Consulter la fiche du club |
Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club | 1-1 | Narbonne Football Union Narbonne Consulter la fiche du club |
Canet Roussillon Canet Roussillon FC Consulter la fiche du club | 1-1 | Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club |
Toulouse Rodéo Toulouse Rodéo Football Club Consulter la fiche du club | 2-3 | Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club |
19:00 | ||
Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club | 1-1 | Mende Avenir Foot Lozère Consulter la fiche du club |
Journée 4 | ||
---|---|---|
samedi 16 septembre 2017 | ||
16:00 | ||
Nîmes Olympique II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club | 1-1 | Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club |
17:00 | ||
Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club | 0-2 | Canet Roussillon Canet Roussillon FC Consulter la fiche du club |
18:00 | ||
Luzenac AP Luzenac Ariège Pyrénées Consulter la fiche du club | 1-0 | Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club |
Narbonne Football Union Narbonne Consulter la fiche du club | 1-5 | Montpellier II Montpellier Hérault Sport Club Consulter la fiche du club |
Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club | 2-0 | Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club |
18:30 | ||
Mende Avenir Foot Lozère Consulter la fiche du club | 2-2 | Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club |
US Castanet Union Sportive Castanéenne Consulter la fiche du club | 0-5 | Toulouse Rodéo Toulouse Rodéo Football Club Consulter la fiche du club |
Journée 5 | ||
---|---|---|
samedi 30 septembre 2017 | ||
18:00 | ||
Toulouse Rodéo Toulouse Rodéo Football Club Consulter la fiche du club | 1-1 | Narbonne Football Union Narbonne Consulter la fiche du club |
Canet Roussillon Canet Roussillon FC Consulter la fiche du club | 2-1 | Nîmes Olympique II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club |
Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club | 0-2 | Mende Avenir Foot Lozère Consulter la fiche du club |
Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club | 0-3 | Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club |
18:30 | ||
Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club | 2-1 | US Castanet Union Sportive Castanéenne Consulter la fiche du club |
19:00 | ||
Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club | 0-2 | Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club |
Montpellier II Montpellier Hérault Sport Club Consulter la fiche du club | 1-0 | Luzenac AP Luzenac Ariège Pyrénées Consulter la fiche du club |
Journée 6 | ||
---|---|---|
samedi 14 octobre 2017 | ||
17:00 | ||
Nîmes Olympique II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club | 2-1 | US Castanet Union Sportive Castanéenne Consulter la fiche du club |
18:00 | ||
Luzenac AP Luzenac Ariège Pyrénées Consulter la fiche du club | 0-1 | Toulouse Rodéo Toulouse Rodéo Football Club Consulter la fiche du club |
Narbonne Football Union Narbonne Consulter la fiche du club | 1-1 | Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club |
Canet Roussillon Canet Roussillon FC Consulter la fiche du club | 2-0 | Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club |
18:30 | ||
Mende Avenir Foot Lozère Consulter la fiche du club | 1-1 | Montpellier II Montpellier Hérault Sport Club Consulter la fiche du club |
dimanche 15 octobre 2017 | ||
15:00 | ||
Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club | 3-1 | Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club |
Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club | 2-0 | Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club |
Journée 7 | ||
---|---|---|
samedi 28 octobre 2017 | ||
18:00 | ||
Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club | 1-3 | Canet Roussillon Canet Roussillon FC Consulter la fiche du club |
Toulouse Rodéo Toulouse Rodéo Football Club Consulter la fiche du club | 0-2 | Mende Avenir Foot Lozère Consulter la fiche du club |
Montpellier II Montpellier Hérault Sport Club Consulter la fiche du club | 0-2 | Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club |
Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club | 0-1 | Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club |
18:30 | ||
Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club | 0-0 | Luzenac AP Luzenac Ariège Pyrénées Consulter la fiche du club |
US Castanet Union Sportive Castanéenne Consulter la fiche du club | 0-0 | Narbonne Football Union Narbonne Consulter la fiche du club |
19:00 | ||
Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club | 2-4 | Nîmes Olympique II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club |
Journée 8 | ||
---|---|---|
samedi 4 novembre 2017 | ||
17:00 | ||
Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club | 0-0 | Toulouse Rodéo Toulouse Rodéo Football Club Consulter la fiche du club |
18:00 | ||
Luzenac AP Luzenac Ariège Pyrénées Consulter la fiche du club | 2-0 | US Castanet Union Sportive Castanéenne Consulter la fiche du club |
Nîmes Olympique II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club | 2-0 | Narbonne Football Union Narbonne Consulter la fiche du club |
Canet Roussillon Canet Roussillon FC Consulter la fiche du club | 1-1 | Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club |
18:30 | ||
Mende Avenir Foot Lozère Consulter la fiche du club | 3-2 | Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club |
dimanche 5 novembre 2017 | ||
15:00 | ||
Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club | 1-4 | Montpellier II Montpellier Hérault Sport Club Consulter la fiche du club |
samedi 2 décembre 2017 | ||
19:00 | ||
Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club | 1-0 | Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club |
Journée 9 | ||
---|---|---|
samedi 18 novembre 2017 | ||
18:00 | ||
Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club | 4-0 | Nîmes Olympique II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club |
Narbonne Football Union Narbonne Consulter la fiche du club | 2-0 | Luzenac AP Luzenac Ariège Pyrénées Consulter la fiche du club |
Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club | 2-1 | Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club |
Montpellier II Montpellier Hérault Sport Club Consulter la fiche du club | 4-2 | Canet Roussillon Canet Roussillon FC Consulter la fiche du club |
Toulouse Rodéo Toulouse Rodéo Football Club Consulter la fiche du club | 1-0 | Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club |
18:30 | ||
US Castanet Union Sportive Castanéenne Consulter la fiche du club | 2-1 | Mende Avenir Foot Lozère Consulter la fiche du club |
Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club | 1-1 | Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club |
Journée 10 | ||
---|---|---|
samedi 25 novembre 2017 | ||
18:00 | ||
Canet Roussillon Canet Roussillon FC Consulter la fiche du club | 2-0 | Toulouse Rodéo Toulouse Rodéo Football Club Consulter la fiche du club |
Nîmes Olympique II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club | 3-1 | Luzenac AP Luzenac Ariège Pyrénées Consulter la fiche du club |
Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club | 0-0 | US Castanet Union Sportive Castanéenne Consulter la fiche du club |
Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club | 1-3 | Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club |
18:30 | ||
Mende Avenir Foot Lozère Consulter la fiche du club | 3-1 | Narbonne Football Union Narbonne Consulter la fiche du club |
19:00 | ||
Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club | 0-0 | Montpellier II Montpellier Hérault Sport Club Consulter la fiche du club |
dimanche 26 novembre 2017 | ||
15:00 | ||
Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club | 0-1 | Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club |
Journée 11 | ||
---|---|---|
samedi 9 décembre 2017 | ||
18:00 | ||
Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club | 0-0 | Nîmes Olympique II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club |
Montpellier II Montpellier Hérault Sport Club Consulter la fiche du club | 1-0 | Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club |
Narbonne Football Union Narbonne Consulter la fiche du club | 1-2 | Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club |
Toulouse Rodéo Toulouse Rodéo Football Club Consulter la fiche du club | 0-0 | Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club |
18:30 | ||
US Castanet Union Sportive Castanéenne Consulter la fiche du club | 0-0 | Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club |
Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club | 0-0 | Canet Roussillon Canet Roussillon FC Consulter la fiche du club |
samedi 6 janvier 2018 | ||
18:00 | ||
Luzenac AP Luzenac Ariège Pyrénées Consulter la fiche du club | 0-2 | Mende Avenir Foot Lozère Consulter la fiche du club |
Journée 12 | ||
---|---|---|
samedi 16 décembre 2017 | ||
17:00 | ||
Nîmes Olympique II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club | 2-1 | Mende Avenir Foot Lozère Consulter la fiche du club |
18:00 | ||
Canet Roussillon Canet Roussillon FC Consulter la fiche du club | 3-4 | US Castanet Union Sportive Castanéenne Consulter la fiche du club |
Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club | 0-0 | Montpellier II Montpellier Hérault Sport Club Consulter la fiche du club |
Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club | 1-1 | Luzenac AP Luzenac Ariège Pyrénées Consulter la fiche du club |
Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club | 2-0 | Toulouse Rodéo Toulouse Rodéo Football Club Consulter la fiche du club |
19:00 | ||
Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club | 2-1 | Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club |
dimanche 17 décembre 2017 | ||
15:00 | ||
Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club | 0-0 | Narbonne Football Union Narbonne Consulter la fiche du club |
Journée 13 | ||
---|---|---|
samedi 13 janvier 2018 | ||
18:00 | ||
Mende Avenir Foot Lozère Consulter la fiche du club | 2-1 | Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club |
Narbonne Football Union Narbonne Consulter la fiche du club | 0-4 | Canet Roussillon Canet Roussillon FC Consulter la fiche du club |
Luzenac AP Luzenac Ariège Pyrénées Consulter la fiche du club | 1-2 | Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club |
Nîmes Olympique II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club | 2-1 | Montpellier II Montpellier Hérault Sport Club Consulter la fiche du club |
18:30 | ||
Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club | 2-1 | Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club |
US Castanet Union Sportive Castanéenne Consulter la fiche du club | 3-1 | Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club |
mercredi 14 mars 2018 | ||
20:00 | ||
Toulouse Rodéo Toulouse Rodéo Football Club Consulter la fiche du club | 3-0 | Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club |
Journée 14 | ||
---|---|---|
samedi 20 janvier 2018 | ||
15:00 | ||
Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club | 0-2 | Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club |
18:00 | ||
Montpellier II Montpellier Hérault Sport Club Consulter la fiche du club | 1-1 | Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club |
Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club | 4-0 | US Castanet Union Sportive Castanéenne Consulter la fiche du club |
Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club | 2-1 | Narbonne Football Union Narbonne Consulter la fiche du club |
19:00 | ||
Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club | 0-0 | Luzenac AP Luzenac Ariège Pyrénées Consulter la fiche du club |
samedi 10 février 2018 | ||
18:00 | ||
Canet Roussillon Canet Roussillon FC Consulter la fiche du club | 2-0 | Mende Avenir Foot Lozère Consulter la fiche du club |
samedi 3 mars 2018 | ||
18:00 | ||
Toulouse Rodéo Toulouse Rodéo Football Club Consulter la fiche du club | 1-2 | Nîmes Olympique II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club |
Journée 15 | ||
---|---|---|
Nîmes Olympique II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club | 0-0 | Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club |
Narbonne Football Union Narbonne Consulter la fiche du club | 1-1 | Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club |
18:30 | ||
Mende Avenir Foot Lozère Consulter la fiche du club | 1-2 | Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club |
Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club | 3-0 | Toulouse Rodéo Toulouse Rodéo Football Club Consulter la fiche du club |
US Castanet Union Sportive Castanéenne Consulter la fiche du club | 1-1 | Montpellier II Montpellier Hérault Sport Club Consulter la fiche du club |
dimanche 4 février 2018 | ||
15:00 | ||
Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club | 0-0 | Canet Roussillon Canet Roussillon FC Consulter la fiche du club |
samedi 3 mars 2018 | ||
18:00 | ||
Luzenac AP Luzenac Ariège Pyrénées Consulter la fiche du club | 3-1 | Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club |
Journée 16 | ||
---|---|---|
samedi 17 février 2018 | ||
18:00 | ||
Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club | 1-0 | Luzenac AP Luzenac Ariège Pyrénées Consulter la fiche du club |
Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club | 1-1 | Mende Avenir Foot Lozère Consulter la fiche du club |
Canet Roussillon Canet Roussillon FC Consulter la fiche du club | 1-1 | Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club |
18:30 | ||
Montpellier II Montpellier Hérault Sport Club Consulter la fiche du club | 3-1 | Narbonne Football Union Narbonne Consulter la fiche du club |
19:00 | ||
Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club | 0-0 | Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club |
samedi 31 mars 2018 | ||
19:30 | ||
Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club | 3-1 | Nîmes Olympique II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club |
mercredi 4 avril 2018 | ||
20:00 | ||
Toulouse Rodéo Toulouse Rodéo Football Club Consulter la fiche du club | 2-0 | US Castanet Union Sportive Castanéenne Consulter la fiche du club |
Journée 17 | ||
---|---|---|
samedi 24 février 2018 | ||
17:00 | ||
Nîmes Olympique II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club | 1-1 | Canet Roussillon Canet Roussillon FC Consulter la fiche du club |
18:00 | ||
Narbonne Football Union Narbonne Consulter la fiche du club | 0-1 | Toulouse Rodéo Toulouse Rodéo Football Club Consulter la fiche du club |
18:30 | ||
US Castanet Union Sportive Castanéenne Consulter la fiche du club | 1-0 | Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club |
Mende Avenir Foot Lozère Consulter la fiche du club | 0-0 | Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club |
dimanche 25 février 2018 | ||
15:00 | ||
Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club | 0-0 | Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club |
Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club | 6-1 | Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club |
mercredi 4 avril 2018 | ||
20:00 | ||
Luzenac AP Luzenac Ariège Pyrénées Consulter la fiche du club | 0-1 | Montpellier II Montpellier Hérault Sport Club Consulter la fiche du club |
Journée 18 | ||
---|---|---|
samedi 10 mars 2018 | ||
18:00 | ||
Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club | 0-1 | Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club |
Montpellier II Montpellier Hérault Sport Club Consulter la fiche du club | 8-0 | Mende Avenir Foot Lozère Consulter la fiche du club |
Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club | 2-0 | Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club |
18:30 | ||
Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club | 1-0 | Narbonne Football Union Narbonne Consulter la fiche du club |
US Castanet Union Sportive Castanéenne Consulter la fiche du club | 0-5 | Nîmes Olympique II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club |
19:00 | ||
Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club | 0-1 | Canet Roussillon Canet Roussillon FC Consulter la fiche du club |
dimanche 11 mars 2018 | ||
15:00 | ||
Toulouse Rodéo Toulouse Rodéo Football Club Consulter la fiche du club | 2-2 | Luzenac AP Luzenac Ariège Pyrénées Consulter la fiche du club |
Journée 19 | ||
---|---|---|
samedi 17 mars 2018 | ||
18:00 | ||
Nîmes Olympique II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club | 2-2 | Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club |
Narbonne Football Union Narbonne Consulter la fiche du club | 1-0 | US Castanet Union Sportive Castanéenne Consulter la fiche du club |
Canet Roussillon Canet Roussillon FC Consulter la fiche du club | 1-1 | Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club |
18:30 | ||
Mende Avenir Foot Lozère Consulter la fiche du club | 0-1 | Toulouse Rodéo Toulouse Rodéo Football Club Consulter la fiche du club |
dimanche 18 mars 2018 | ||
15:00 | ||
Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club | 2-3 | Montpellier II Montpellier Hérault Sport Club Consulter la fiche du club |
Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club | 4-2 | Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club |
dimanche 6 mai 2018 | ||
15:00 | ||
Luzenac AP Luzenac Ariège Pyrénées Consulter la fiche du club | 4-3 | Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club |
Journée 20 | ||
---|---|---|
samedi 24 mars 2018 | ||
18:00 | ||
Toulouse Rodéo Toulouse Rodéo Football Club Consulter la fiche du club | 3-3 | Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club |
Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club | 4-1 | Canet Roussillon Canet Roussillon FC Consulter la fiche du club |
Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club | 0-0 | Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club |
Montpellier II Montpellier Hérault Sport Club Consulter la fiche du club | 2-2 | Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club |
18:30 | ||
Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club | 1-1 | Mende Avenir Foot Lozère Consulter la fiche du club |
US Castanet Union Sportive Castanéenne Consulter la fiche du club | 0-0 | Luzenac AP Luzenac Ariège Pyrénées Consulter la fiche du club |
19:00 | ||
Narbonne Football Union Narbonne Consulter la fiche du club | 0-2 | Nîmes Olympique II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club |
Journée 21 | ||
---|---|---|
samedi 7 avril 2018 | ||
18:00 | ||
Canet Roussillon Canet Roussillon FC Consulter la fiche du club | 0-3 | Montpellier II Montpellier Hérault Sport Club Consulter la fiche du club |
Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club | 1-0 | Toulouse Rodéo Toulouse Rodéo Football Club Consulter la fiche du club |
Nîmes Olympique II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club | 5-0 | Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club |
Luzenac AP Luzenac Ariège Pyrénées Consulter la fiche du club | 3-1 | Narbonne Football Union Narbonne Consulter la fiche du club |
18:30 | ||
Mende Avenir Foot Lozère Consulter la fiche du club | 1-1 | US Castanet Union Sportive Castanéenne Consulter la fiche du club |
19:00 | ||
Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club | 0-0 | Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club |
dimanche 8 avril 2018 | ||
15:00 | ||
Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club | 3-1 | Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club |
Journée 22 | ||
---|---|---|
samedi 14 avril 2018 | ||
16:00 | ||
Narbonne Football Union Narbonne Consulter la fiche du club | 2-0 | Mende Avenir Foot Lozère Consulter la fiche du club |
18:00 | ||
Montpellier II Montpellier Hérault Sport Club Consulter la fiche du club | 0-0 | Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club |
Luzenac AP Luzenac Ariège Pyrénées Consulter la fiche du club | 2-4 | Nîmes Olympique II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club |
Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club | 1-1 | Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club |
Toulouse Rodéo Toulouse Rodéo Football Club Consulter la fiche du club | 0-0 | Canet Roussillon Canet Roussillon FC Consulter la fiche du club |
18:30 | ||
US Castanet Union Sportive Castanéenne Consulter la fiche du club | 1-2 | Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club |
Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club | 2-1 | Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club |
Journée 23 | ||
---|---|---|
samedi 21 avril 2018 | ||
15:00 | ||
Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club | 1-0 | Narbonne Football Union Narbonne Consulter la fiche du club |
18:00 | ||
Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club | 8-2 | US Castanet Union Sportive Castanéenne Consulter la fiche du club |
Canet Roussillon Canet Roussillon FC Consulter la fiche du club | 2-1 | Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club |
Nîmes Olympique II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club | 2-1 | Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club |
Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club | 4-1 | Montpellier II Montpellier Hérault Sport Club Consulter la fiche du club |
18:30 | ||
Mende Avenir Foot Lozère Consulter la fiche du club | 2-0 | Luzenac AP Luzenac Ariège Pyrénées Consulter la fiche du club |
19:00 | ||
Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club | 0-1 | Toulouse Rodéo Toulouse Rodéo Football Club Consulter la fiche du club |
Journée 24 | ||
---|---|---|
samedi 28 avril 2018 | ||
18:00 | ||
Montpellier II Montpellier Hérault Sport Club Consulter la fiche du club | 1-2 | Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club |
Luzenac AP Luzenac Ariège Pyrénées Consulter la fiche du club | 0-2 | Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club |
Toulouse Rodéo Toulouse Rodéo Football Club Consulter la fiche du club | 3-1 | Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club |
Narbonne Football Union Narbonne Consulter la fiche du club | 2-0 | Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club |
18:30 | ||
Mende Avenir Foot Lozère Consulter la fiche du club | 0-0 | Nîmes Olympique II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club |
Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club | 1-0 | Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club |
US Castanet Union Sportive Castanéenne Consulter la fiche du club | 2-0 | Canet Roussillon Canet Roussillon FC Consulter la fiche du club |
Journée 25 | ||
---|---|---|
samedi 12 mai 2018 | ||
18:00 | ||
Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club | 4-3 | Mende Avenir Foot Lozère Consulter la fiche du club |
Canet Roussillon Canet Roussillon FC Consulter la fiche du club | 2-1 | Narbonne Football Union Narbonne Consulter la fiche du club |
Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club | 5-1 | Luzenac AP Luzenac Ariège Pyrénées Consulter la fiche du club |
Montpellier II Montpellier Hérault Sport Club Consulter la fiche du club | 1-4 | Nîmes Olympique II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club |
Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club | 3-2 | Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club |
Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club | 2-1 | US Castanet Union Sportive Castanéenne Consulter la fiche du club |
Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club | 2-1 | Toulouse Rodéo Toulouse Rodéo Football Club Consulter la fiche du club |
Journée 26 | ||
---|---|---|
samedi 19 mai 2018 | ||
18:00 | ||
Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club | 0-0 | Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club |
Narbonne Football Union Narbonne Consulter la fiche du club | 3-2 | Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club |
US Castanet Union Sportive Castanéenne Consulter la fiche du club | 1-1 | Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club |
Mende Avenir Foot Lozère Consulter la fiche du club | 2-2 | Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club |
Nîmes Olympique II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club | 0-0 | Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club |
Luzenac AP Luzenac Ariège Pyrénées Consulter la fiche du club | 3-4 | Canet Roussillon Canet Roussillon FC Consulter la fiche du club |
Toulouse Rodéo Toulouse Rodéo Football Club Consulter la fiche du club | 1-2 | Montpellier II Montpellier Hérault Sport Club Consulter la fiche du club |