Calendrier du championnat 2020/2021

Tableau des résultats

Calendrier complet

Journée 1
samedi 29 août 2020
18:00
Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club 2-3 Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club
18:30
Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club 0-0 Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club
19:00
Alberès / Argelès FC Alberès / Argelès Consulter la fiche du club 0-0 US Castanet Union Sportive Castanéenne Consulter la fiche du club
AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club 0-1 Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club
dimanche 30 août 2020
15:00
Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club 2-1 Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club
Narbonne Football Union Narbonne Consulter la fiche du club 1-1 Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club
Montpellier II Montpellier Hérault Sport Club Consulter la fiche du club 1-2 Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club
Journée 2
samedi 5 septembre 2020
17:00
Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club 6-1 Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club
18:00
Narbonne Football Union Narbonne Consulter la fiche du club 1-0 Alberès / Argelès FC Alberès / Argelès Consulter la fiche du club
Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club 3-0 AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club
Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club 1-1 Montpellier II Montpellier Hérault Sport Club Consulter la fiche du club
Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club 0-3 Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club
19:00
Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club 3-1 Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club
dimanche 6 septembre 2020
15:00
US Castanet Union Sportive Castanéenne Consulter la fiche du club 2-1 Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club
Journée 3
samedi 12 septembre 2020
18:00
Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club 1-1 Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club
18:30
Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club 1-0 Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club
19:00
Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club 4-3 Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club
Alberès / Argelès FC Alberès / Argelès Consulter la fiche du club 2-2 Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club
AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club 0-0 US Castanet Union Sportive Castanéenne Consulter la fiche du club
dimanche 13 septembre 2020
15:00
Montpellier II Montpellier Hérault Sport Club Consulter la fiche du club 4-2 Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club
Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club 1-1 Narbonne Football Union Narbonne Consulter la fiche du club
Journée 4
samedi 26 septembre 2020
16:30
Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club 4-1 Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club
18:00
Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club 2-1 Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club
Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club 2-1 Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club
Narbonne Football Union Narbonne Consulter la fiche du club 1-2 AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club
18:30
US Castanet Union Sportive Castanéenne Consulter la fiche du club 2-2 Montpellier II Montpellier Hérault Sport Club Consulter la fiche du club
19:00
Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club 2-1 Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club
Alberès / Argelès FC Alberès / Argelès Consulter la fiche du club 5-1 Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club
Journée 5
samedi 10 octobre 2020
16:00
Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club 1-1 Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club
18:00
Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club 0-2 US Castanet Union Sportive Castanéenne Consulter la fiche du club
18:30
Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club 3-1 Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club
19:00
AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club 1-1 Alberès / Argelès FC Alberès / Argelès Consulter la fiche du club
Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club 2-3 Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club
dimanche 11 octobre 2020
15:00
Montpellier II Montpellier Hérault Sport Club Consulter la fiche du club 2-0 Narbonne Football Union Narbonne Consulter la fiche du club
samedi 17 octobre 2020
17:00
Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club 0-1 Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club
Journée 6
samedi 24 octobre 2020
15:00
Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club 1-1 Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club
Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club Reporté Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club
15:30
Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club 3-1 AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club
16:00
Narbonne Football Union Narbonne Consulter la fiche du club 0-1 Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club
Alberès / Argelès FC Alberès / Argelès Consulter la fiche du club 1-2 Montpellier II Montpellier Hérault Sport Club Consulter la fiche du club
US Castanet Union Sportive Castanéenne Consulter la fiche du club 3-1 Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club
dimanche 25 octobre 2020
15:00
Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club 0-3 Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club
Journée 7
samedi 7 novembre 2020
14:30
Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club Reporté US Castanet Union Sportive Castanéenne Consulter la fiche du club
16:00
Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club Reporté Alberès / Argelès FC Alberès / Argelès Consulter la fiche du club
Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club Reporté Narbonne Football Union Narbonne Consulter la fiche du club
dimanche 8 novembre 2020
15:00
Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club Reporté Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club
Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club Reporté Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club
AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club Reporté Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club
Montpellier II Montpellier Hérault Sport Club Consulter la fiche du club Reporté Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club
Journée 8
mercredi 11 novembre 2020
15:00
Alberès / Argelès FC Alberès / Argelès Consulter la fiche du club Reporté Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club
AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club Reporté Montpellier II Montpellier Hérault Sport Club Consulter la fiche du club
Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club Reporté Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club
Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club Reporté Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club
Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club Reporté Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club
Narbonne Football Union Narbonne Consulter la fiche du club Reporté Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club
16:00
US Castanet Union Sportive Castanéenne Consulter la fiche du club Reporté Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club
Journée 9
dimanche 15 novembre 2020
14:30
Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club Reporté Narbonne Football Union Narbonne Consulter la fiche du club
Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club Reporté Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club
15:00
Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club Reporté AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club
Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club Reporté Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club
Montpellier II Montpellier Hérault Sport Club Consulter la fiche du club Reporté Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club
Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club Reporté Alberès / Argelès FC Alberès / Argelès Consulter la fiche du club
Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club Reporté US Castanet Union Sportive Castanéenne Consulter la fiche du club
Journée 10
samedi 28 novembre 2020
18:00
Montpellier II Montpellier Hérault Sport Club Consulter la fiche du club Reporté Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club
Narbonne Football Union Narbonne Consulter la fiche du club Reporté Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club
AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club Reporté Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club
Alberès / Argelès FC Alberès / Argelès Consulter la fiche du club Reporté Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club
Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club Reporté Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club
US Castanet Union Sportive Castanéenne Consulter la fiche du club Reporté Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club
dimanche 29 novembre 2020
14:30
Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club Reporté Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club
Journée 11
samedi 5 décembre 2020
18:00
Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club Reporté Alberès / Argelès FC Alberès / Argelès Consulter la fiche du club
Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club Reporté US Castanet Union Sportive Castanéenne Consulter la fiche du club
Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club Reporté Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club
Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club Reporté Narbonne Football Union Narbonne Consulter la fiche du club
Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club Reporté Montpellier II Montpellier Hérault Sport Club Consulter la fiche du club
Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club Reporté Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club
19:00
Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club Reporté AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club
Journée 12
samedi 9 janvier 2021
18:00
AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club Reporté Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club
Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club Reporté US Castanet Union Sportive Castanéenne Consulter la fiche du club
Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club Reporté Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club
Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club Reporté Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club
Narbonne Football Union Narbonne Consulter la fiche du club Reporté Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club
Alberès / Argelès FC Alberès / Argelès Consulter la fiche du club Reporté Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club
dimanche 10 janvier 2021
15:00
Montpellier II Montpellier Hérault Sport Club Consulter la fiche du club Reporté Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club
Journée 13
samedi 23 janvier 2021
18:00
Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club / AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club
18:30
US Castanet Union Sportive Castanéenne Consulter la fiche du club / Narbonne Football Union Narbonne Consulter la fiche du club
19:00
Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club / Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club
dimanche 24 janvier 2021
14:30
Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club / Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club
Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club / Montpellier II Montpellier Hérault Sport Club Consulter la fiche du club
Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club / Alberès / Argelès FC Alberès / Argelès Consulter la fiche du club
15:00
Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club / Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club
Journée 14
samedi 30 janvier 2021
18:00
Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club / Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club
Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club / US Castanet Union Sportive Castanéenne Consulter la fiche du club
Alberès / Argelès FC Alberès / Argelès Consulter la fiche du club / Narbonne Football Union Narbonne Consulter la fiche du club
AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club / Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club
Montpellier II Montpellier Hérault Sport Club Consulter la fiche du club / Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club
Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club / Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club
19:00
Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club / Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club
Journée 15
samedi 13 février 2021
18:00
US Castanet Union Sportive Castanéenne Consulter la fiche du club / AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club
Narbonne Football Union Narbonne Consulter la fiche du club / Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club
Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club / Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club
Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club / Montpellier II Montpellier Hérault Sport Club Consulter la fiche du club
Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club / Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club
Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club / Alberès / Argelès FC Alberès / Argelès Consulter la fiche du club
dimanche 14 février 2021
14:30
Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club / Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club
Journée 16
samedi 20 février 2021
18:00
Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club / Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club
Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club / Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club
AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club / Narbonne Football Union Narbonne Consulter la fiche du club
Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club / Alberès / Argelès FC Alberès / Argelès Consulter la fiche du club
Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club / Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club
Montpellier II Montpellier Hérault Sport Club Consulter la fiche du club / US Castanet Union Sportive Castanéenne Consulter la fiche du club
19:00
Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club / Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club
Journée 17
samedi 6 mars 2021
18:00
US Castanet Union Sportive Castanéenne Consulter la fiche du club / Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club
Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club / Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club
Alberès / Argelès FC Alberès / Argelès Consulter la fiche du club / AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club
Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club / Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club
Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club / Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club
Narbonne Football Union Narbonne Consulter la fiche du club / Montpellier II Montpellier Hérault Sport Club Consulter la fiche du club
dimanche 7 mars 2021
14:30
Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club / Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club
Journée 18
samedi 13 mars 2021
18:00
Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club / Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club
Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club / Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club
Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club / Narbonne Football Union Narbonne Consulter la fiche du club
Montpellier II Montpellier Hérault Sport Club Consulter la fiche du club / Alberès / Argelès FC Alberès / Argelès Consulter la fiche du club
Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club / US Castanet Union Sportive Castanéenne Consulter la fiche du club
AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club / Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club
19:00
Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club / Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club
Journée 19
samedi 27 mars 2021
18:00
Narbonne Football Union Narbonne Consulter la fiche du club / Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club
Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club / Montpellier II Montpellier Hérault Sport Club Consulter la fiche du club
Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club / Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club
Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club / Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club
Alberès / Argelès FC Alberès / Argelès Consulter la fiche du club / Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club
Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club / AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club
18:30
US Castanet Union Sportive Castanéenne Consulter la fiche du club / Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club
Journée 20
samedi 10 avril 2021
18:00
Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club / Alberès / Argelès FC Alberès / Argelès Consulter la fiche du club
Montpellier II Montpellier Hérault Sport Club Consulter la fiche du club / AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club
Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club / Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club
Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club / US Castanet Union Sportive Castanéenne Consulter la fiche du club
Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club / Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club
Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club / Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club
19:00
Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club / Narbonne Football Union Narbonne Consulter la fiche du club
Journée 21
samedi 17 avril 2021
18:00
AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club / Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club
Narbonne Football Union Narbonne Consulter la fiche du club / Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club
Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club / Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club
Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club / Montpellier II Montpellier Hérault Sport Club Consulter la fiche du club
US Castanet Union Sportive Castanéenne Consulter la fiche du club / Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club
Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club / Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club
19:00
Alberès / Argelès FC Alberès / Argelès Consulter la fiche du club / Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club
Journée 22
samedi 24 avril 2021
18:00
Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club / US Castanet Union Sportive Castanéenne Consulter la fiche du club
Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club / Montpellier II Montpellier Hérault Sport Club Consulter la fiche du club
Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club / Narbonne Football Union Narbonne Consulter la fiche du club
Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club / AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club
Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club / Alberès / Argelès FC Alberès / Argelès Consulter la fiche du club
Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club / Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club
19:00
Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club / Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club
Journée 23
samedi 8 mai 2021
18:00
Montpellier II Montpellier Hérault Sport Club Consulter la fiche du club / Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club
Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club / Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club
Alberès / Argelès FC Alberès / Argelès Consulter la fiche du club / Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club
US Castanet Union Sportive Castanéenne Consulter la fiche du club / Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club
Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club / Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club
Narbonne Football Union Narbonne Consulter la fiche du club / Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club
19:00
AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club / Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club
Journée 24
samedi 15 mai 2021
18:00
Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club / AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club
US Castanet Union Sportive Castanéenne Consulter la fiche du club / Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club
Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club / Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club
Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club / Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club
Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club / Narbonne Football Union Narbonne Consulter la fiche du club
Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club / Alberès / Argelès FC Alberès / Argelès Consulter la fiche du club
19:00
Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club / Montpellier II Montpellier Hérault Sport Club Consulter la fiche du club
Journée 25
samedi 29 mai 2021
18:00
AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club / Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club
Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club / Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club
Montpellier II Montpellier Hérault Sport Club Consulter la fiche du club / Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club
Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club / Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club
Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club / Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club
Narbonne Football Union Narbonne Consulter la fiche du club / US Castanet Union Sportive Castanéenne Consulter la fiche du club
Alberès / Argelès FC Alberès / Argelès Consulter la fiche du club / Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club
Journée 26
samedi 5 juin 2021
18:00
Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club / Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club
US Castanet Union Sportive Castanéenne Consulter la fiche du club / Alberès / Argelès FC Alberès / Argelès Consulter la fiche du club
Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club / Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club
Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club / AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club
Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club / Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club
Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club / Narbonne Football Union Narbonne Consulter la fiche du club
Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club / Montpellier II Montpellier Hérault Sport Club Consulter la fiche du club

Voir une autre Saison