Calendrier du championnat 2021/2022

Tableau des résultats

Calendrier complet

Journée 1
samedi 28 août 2021
18:00
Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club / Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club
Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club / Alberès / Argelès FC Alberès / Argelès Consulter la fiche du club
US Castanet Union Sportive Castanéenne Consulter la fiche du club / Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club
Narbonne Football Union Narbonne Consulter la fiche du club / Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club
18:30
Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club / Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club
19:00
Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club / Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club
dimanche 29 août 2021
15:00
Aigues Mortes US Salinières Aigues Mortes Consulter la fiche du club / AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club
Journée 2
samedi 4 septembre 2021
18:00
Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club / Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club
Narbonne Football Union Narbonne Consulter la fiche du club / Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club
19:00
Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club / Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club
AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club / Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club
Alberès / Argelès FC Alberès / Argelès Consulter la fiche du club / US Castanet Union Sportive Castanéenne Consulter la fiche du club
dimanche 5 septembre 2021
15:00
Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club / Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club
Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club / Aigues Mortes US Salinières Aigues Mortes Consulter la fiche du club
Journée 3
samedi 11 septembre 2021
18:00
US Castanet Union Sportive Castanéenne Consulter la fiche du club / Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club
Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club / Alberès / Argelès FC Alberès / Argelès Consulter la fiche du club
Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club / AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club
18:30
Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club / Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club
19:00
Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club / Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club
dimanche 12 septembre 2021
15:00
Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club / Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club
Aigues Mortes US Salinières Aigues Mortes Consulter la fiche du club / Narbonne Football Union Narbonne Consulter la fiche du club
Journée 4
samedi 25 septembre 2021
18:00
Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club / Aigues Mortes US Salinières Aigues Mortes Consulter la fiche du club
Narbonne Football Union Narbonne Consulter la fiche du club / Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club
Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club / Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club
AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club / US Castanet Union Sportive Castanéenne Consulter la fiche du club
Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club / Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club
Alberès / Argelès FC Alberès / Argelès Consulter la fiche du club / Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club
Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club / Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club
Journée 5
samedi 9 octobre 2021
18:00
Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club / AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club
Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club / Narbonne Football Union Narbonne Consulter la fiche du club
Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club / Alberès / Argelès FC Alberès / Argelès Consulter la fiche du club
Aigues Mortes US Salinières Aigues Mortes Consulter la fiche du club / Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club
US Castanet Union Sportive Castanéenne Consulter la fiche du club / Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club
Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club / Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club
19:00
Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club / Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club
Journée 6
samedi 23 octobre 2021
18:00
Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club / Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club
AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club / Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club
Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club / Alberès / Argelès FC Alberès / Argelès Consulter la fiche du club
Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club / Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club
Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club / Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club
Narbonne Football Union Narbonne Consulter la fiche du club / US Castanet Union Sportive Castanéenne Consulter la fiche du club
dimanche 24 octobre 2021
15:00
Aigues Mortes US Salinières Aigues Mortes Consulter la fiche du club / Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club
Journée 7
samedi 6 novembre 2021
18:00
US Castanet Union Sportive Castanéenne Consulter la fiche du club / Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club
Alberès / Argelès FC Alberès / Argelès Consulter la fiche du club / Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club
Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club / Narbonne Football Union Narbonne Consulter la fiche du club
Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club / Aigues Mortes US Salinières Aigues Mortes Consulter la fiche du club
Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club / AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club
Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club / Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club
19:00
Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club / Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club
Journée 8
samedi 20 novembre 2021
15:00
AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club / Alberès / Argelès FC Alberès / Argelès Consulter la fiche du club
Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club / Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club
Narbonne Football Union Narbonne Consulter la fiche du club / Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club
Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club / Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club
Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club / Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club
Aigues Mortes US Salinières Aigues Mortes Consulter la fiche du club / US Castanet Union Sportive Castanéenne Consulter la fiche du club
19:00
Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club / Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club
Journée 9
samedi 4 décembre 2021
18:00
Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club / Aigues Mortes US Salinières Aigues Mortes Consulter la fiche du club
Alberès / Argelès FC Alberès / Argelès Consulter la fiche du club / Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club
Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club / Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club
Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club / AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club
US Castanet Union Sportive Castanéenne Consulter la fiche du club / Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club
Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club / Narbonne Football Union Narbonne Consulter la fiche du club
Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club / Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club
Journée 10
samedi 11 décembre 2021
18:00
Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club / Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club
Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club / US Castanet Union Sportive Castanéenne Consulter la fiche du club
Aigues Mortes US Salinières Aigues Mortes Consulter la fiche du club / Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club
Narbonne Football Union Narbonne Consulter la fiche du club / Alberès / Argelès FC Alberès / Argelès Consulter la fiche du club
Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club / AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club
Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club / Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club
19:00
Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club / Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club
Journée 11
samedi 15 janvier 2022
18:00
US Castanet Union Sportive Castanéenne Consulter la fiche du club / Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club
AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club / Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club
Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club / Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club
Alberès / Argelès FC Alberès / Argelès Consulter la fiche du club / Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club
Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club / Aigues Mortes US Salinières Aigues Mortes Consulter la fiche du club
Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club / Narbonne Football Union Narbonne Consulter la fiche du club
dimanche 16 janvier 2022
14:30
Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club / Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club
Journée 12
samedi 22 janvier 2022
18:00
Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club / Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club
Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club / Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club
Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club / Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club
Aigues Mortes US Salinières Aigues Mortes Consulter la fiche du club / Alberès / Argelès FC Alberès / Argelès Consulter la fiche du club
US Castanet Union Sportive Castanéenne Consulter la fiche du club / Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club
Narbonne Football Union Narbonne Consulter la fiche du club / AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club
19:00
Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club / Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club
Journée 13
samedi 5 février 2022
18:00
Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club / Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club
Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club / US Castanet Union Sportive Castanéenne Consulter la fiche du club
Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club / Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club
Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club / Narbonne Football Union Narbonne Consulter la fiche du club
AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club / Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club
Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club / Aigues Mortes US Salinières Aigues Mortes Consulter la fiche du club
19:00
Alberès / Argelès FC Alberès / Argelès Consulter la fiche du club / Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club
Journée 14
samedi 12 février 2022
18:00
US Castanet Union Sportive Castanéenne Consulter la fiche du club / Alberès / Argelès FC Alberès / Argelès Consulter la fiche du club
Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club / Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club
Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club / Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club
Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club / Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club
Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club / Narbonne Football Union Narbonne Consulter la fiche du club
Aigues Mortes US Salinières Aigues Mortes Consulter la fiche du club / Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club
19:00
Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club / AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club
Journée 15
samedi 26 février 2022
18:00
AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club / Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club
Narbonne Football Union Narbonne Consulter la fiche du club / Aigues Mortes US Salinières Aigues Mortes Consulter la fiche du club
Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club / US Castanet Union Sportive Castanéenne Consulter la fiche du club
Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club / Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club
Alberès / Argelès FC Alberès / Argelès Consulter la fiche du club / Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club
Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club / Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club
dimanche 27 février 2022
14:30
Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club / Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club
Journée 16
samedi 5 mars 2022
18:00
Aigues Mortes US Salinières Aigues Mortes Consulter la fiche du club / Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club
Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club / Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club
US Castanet Union Sportive Castanéenne Consulter la fiche du club / AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club
Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club / Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club
Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club / Alberès / Argelès FC Alberès / Argelès Consulter la fiche du club
Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club / Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club
19:00
Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club / Narbonne Football Union Narbonne Consulter la fiche du club
Journée 17
samedi 19 mars 2022
18:00
AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club / Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club
Narbonne Football Union Narbonne Consulter la fiche du club / Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club
Alberès / Argelès FC Alberès / Argelès Consulter la fiche du club / Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club
Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club / Aigues Mortes US Salinières Aigues Mortes Consulter la fiche du club
Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club / US Castanet Union Sportive Castanéenne Consulter la fiche du club
Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club / Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club
18:30
Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club / Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club
Journée 18
samedi 26 mars 2022
18:00
US Castanet Union Sportive Castanéenne Consulter la fiche du club / Narbonne Football Union Narbonne Consulter la fiche du club
Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club / Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club
Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club / AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club
Alberès / Argelès FC Alberès / Argelès Consulter la fiche du club / Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club
Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club / Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club
Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club / Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club
19:00
Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club / Aigues Mortes US Salinières Aigues Mortes Consulter la fiche du club
Journée 19
samedi 9 avril 2022
18:00
AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club / Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club
Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club / Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club
Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club / US Castanet Union Sportive Castanéenne Consulter la fiche du club
Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club / Alberès / Argelès FC Alberès / Argelès Consulter la fiche du club
Narbonne Football Union Narbonne Consulter la fiche du club / Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club
Aigues Mortes US Salinières Aigues Mortes Consulter la fiche du club / Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club
19:00
Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club / Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club
Journée 20
samedi 16 avril 2022
18:00
Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club / Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club
Alberès / Argelès FC Alberès / Argelès Consulter la fiche du club / AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club
Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club / Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club
Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club / Narbonne Football Union Narbonne Consulter la fiche du club
Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club / Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club
Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club / Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club
US Castanet Union Sportive Castanéenne Consulter la fiche du club / Aigues Mortes US Salinières Aigues Mortes Consulter la fiche du club
Journée 21
samedi 23 avril 2022
18:00
Aigues Mortes US Salinières Aigues Mortes Consulter la fiche du club / Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club
Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club / Alberès / Argelès FC Alberès / Argelès Consulter la fiche du club
Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club / Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club
AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club / Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club
Narbonne Football Union Narbonne Consulter la fiche du club / Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club
Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club / Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club
19:00
Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club / US Castanet Union Sportive Castanéenne Consulter la fiche du club
Journée 22
samedi 30 avril 2022
18:00
Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club / Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club
Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club / Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club
US Castanet Union Sportive Castanéenne Consulter la fiche du club / Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club
Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club / Aigues Mortes US Salinières Aigues Mortes Consulter la fiche du club
Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club / Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club
Alberès / Argelès FC Alberès / Argelès Consulter la fiche du club / Narbonne Football Union Narbonne Consulter la fiche du club
AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club / Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club
Journée 23
samedi 14 mai 2022
18:00
Aigues Mortes US Salinières Aigues Mortes Consulter la fiche du club / Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club
Narbonne Football Union Narbonne Consulter la fiche du club / Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club
Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club / US Castanet Union Sportive Castanéenne Consulter la fiche du club
Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club / AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club
Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club / Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club
Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club / Alberès / Argelès FC Alberès / Argelès Consulter la fiche du club
19:00
Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club / Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club
Journée 24
samedi 21 mai 2022
18:00
Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club / Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club
Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club / Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club
Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club / Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club
Alberès / Argelès FC Alberès / Argelès Consulter la fiche du club / Aigues Mortes US Salinières Aigues Mortes Consulter la fiche du club
Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club / US Castanet Union Sportive Castanéenne Consulter la fiche du club
Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club / Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club
AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club / Narbonne Football Union Narbonne Consulter la fiche du club
Journée 25
samedi 28 mai 2022
18:00
Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club / Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club
US Castanet Union Sportive Castanéenne Consulter la fiche du club / Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club
Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club / Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club
Narbonne Football Union Narbonne Consulter la fiche du club / Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club
Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club / Alberès / Argelès FC Alberès / Argelès Consulter la fiche du club
Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club / AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club
Aigues Mortes US Salinières Aigues Mortes Consulter la fiche du club / Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club
Journée 26
samedi 4 juin 2022
18:00
Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club / Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club
Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club / Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club
Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club / Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club
Alberès / Argelès FC Alberès / Argelès Consulter la fiche du club / Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club
AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club / Aigues Mortes US Salinières Aigues Mortes Consulter la fiche du club
Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club / US Castanet Union Sportive Castanéenne Consulter la fiche du club
Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club / Narbonne Football Union Narbonne Consulter la fiche du club

Voir une autre Saison