Calendrier du championnat 2020/2021

Tableau des résultats

Calendrier complet

Journée 1
samedi 29 août 2020
18:00
Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club 2-3 Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club
18:30
Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club 0-0 Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club
19:00
AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club 0-1 Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club
Alberès / Argelès FC Alberès / Argelès Consulter la fiche du club 0-0 US Castanet Union Sportive Castanéenne Consulter la fiche du club
dimanche 30 août 2020
15:00
Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club 2-1 Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club
Narbonne Football Union Narbonne Consulter la fiche du club 1-1 Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club
Montpellier II Montpellier Hérault Sport Club Consulter la fiche du club 1-2 Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club
Journée 2
samedi 5 septembre 2020
17:00
Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club 6-1 Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club
18:00
Narbonne Football Union Narbonne Consulter la fiche du club 1-0 Alberès / Argelès FC Alberès / Argelès Consulter la fiche du club
Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club 3-0 AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club
Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club 1-1 Montpellier II Montpellier Hérault Sport Club Consulter la fiche du club
Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club 0-3 Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club
19:00
Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club 3-1 Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club
dimanche 6 septembre 2020
15:00
US Castanet Union Sportive Castanéenne Consulter la fiche du club 2-1 Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club
Journée 3
samedi 12 septembre 2020
18:00
Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club 1-1 Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club
18:30
Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club 1-0 Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club
19:00
Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club 4-3 Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club
Alberès / Argelès FC Alberès / Argelès Consulter la fiche du club 2-2 Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club
AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club 0-0 US Castanet Union Sportive Castanéenne Consulter la fiche du club
dimanche 13 septembre 2020
15:00
Montpellier II Montpellier Hérault Sport Club Consulter la fiche du club 4-2 Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club
Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club 1-1 Narbonne Football Union Narbonne Consulter la fiche du club
Journée 4
samedi 26 septembre 2020
16:30
Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club / Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club
18:00
Narbonne Football Union Narbonne Consulter la fiche du club / AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club
Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club / Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club
Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club / Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club
18:30
US Castanet Union Sportive Castanéenne Consulter la fiche du club / Montpellier II Montpellier Hérault Sport Club Consulter la fiche du club
19:00
Alberès / Argelès FC Alberès / Argelès Consulter la fiche du club / Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club
Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club / Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club
Journée 5
samedi 10 octobre 2020
18:00
AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club / Alberès / Argelès FC Alberès / Argelès Consulter la fiche du club
Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club / Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club
Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club / Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club
Montpellier II Montpellier Hérault Sport Club Consulter la fiche du club / Narbonne Football Union Narbonne Consulter la fiche du club
Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club / US Castanet Union Sportive Castanéenne Consulter la fiche du club
Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club / Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club
19:00
Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club / Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club
Journée 6
samedi 24 octobre 2020
18:00
Narbonne Football Union Narbonne Consulter la fiche du club / Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club
Alberès / Argelès FC Alberès / Argelès Consulter la fiche du club / Montpellier II Montpellier Hérault Sport Club Consulter la fiche du club
US Castanet Union Sportive Castanéenne Consulter la fiche du club / Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club
Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club / AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club
Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club / Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club
Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club / Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club
18:30
Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club / Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club
Journée 7
samedi 7 novembre 2020
18:00
Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club / Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club
Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club / Alberès / Argelès FC Alberès / Argelès Consulter la fiche du club
AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club / Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club
Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club / Narbonne Football Union Narbonne Consulter la fiche du club
Montpellier II Montpellier Hérault Sport Club Consulter la fiche du club / Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club
Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club / Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club
19:00
Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club / US Castanet Union Sportive Castanéenne Consulter la fiche du club
Journée 8
mercredi 11 novembre 2020
15:00
Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club / Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club
US Castanet Union Sportive Castanéenne Consulter la fiche du club / Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club
Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club / Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club
Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club / Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club
Narbonne Football Union Narbonne Consulter la fiche du club / Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club
Alberès / Argelès FC Alberès / Argelès Consulter la fiche du club / Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club
AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club / Montpellier II Montpellier Hérault Sport Club Consulter la fiche du club
Journée 9
samedi 14 novembre 2020
18:00
Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club / Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club
Montpellier II Montpellier Hérault Sport Club Consulter la fiche du club / Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club
Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club / US Castanet Union Sportive Castanéenne Consulter la fiche du club
Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club / Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club
Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club / AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club
Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club / Narbonne Football Union Narbonne Consulter la fiche du club
19:00
Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club / Alberès / Argelès FC Alberès / Argelès Consulter la fiche du club
Journée 10
samedi 28 novembre 2020
18:00
Narbonne Football Union Narbonne Consulter la fiche du club / Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club
AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club / Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club
Alberès / Argelès FC Alberès / Argelès Consulter la fiche du club / Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club
Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club / Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club
US Castanet Union Sportive Castanéenne Consulter la fiche du club / Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club
Montpellier II Montpellier Hérault Sport Club Consulter la fiche du club / Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club
dimanche 29 novembre 2020
14:30
Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club / Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club
Journée 11
samedi 5 décembre 2020
18:00
Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club / US Castanet Union Sportive Castanéenne Consulter la fiche du club
Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club / Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club
Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club / Narbonne Football Union Narbonne Consulter la fiche du club
Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club / Montpellier II Montpellier Hérault Sport Club Consulter la fiche du club
Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club / Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club
Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club / Alberès / Argelès FC Alberès / Argelès Consulter la fiche du club
19:00
Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club / AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club
Journée 12
samedi 9 janvier 2021
18:00
Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club / Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club
Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club / Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club
Narbonne Football Union Narbonne Consulter la fiche du club / Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club
Alberès / Argelès FC Alberès / Argelès Consulter la fiche du club / Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club
AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club / Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club
Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club / US Castanet Union Sportive Castanéenne Consulter la fiche du club
dimanche 10 janvier 2021
15:00
Montpellier II Montpellier Hérault Sport Club Consulter la fiche du club / Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club
Journée 13
samedi 23 janvier 2021
18:00
Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club / Montpellier II Montpellier Hérault Sport Club Consulter la fiche du club
Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club / Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club
US Castanet Union Sportive Castanéenne Consulter la fiche du club / Narbonne Football Union Narbonne Consulter la fiche du club
Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club / Alberès / Argelès FC Alberès / Argelès Consulter la fiche du club
Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club / AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club
Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club / Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club
19:00
Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club / Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club
Journée 14
samedi 30 janvier 2021
18:00
Alberès / Argelès FC Alberès / Argelès Consulter la fiche du club / Narbonne Football Union Narbonne Consulter la fiche du club
AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club / Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club
Montpellier II Montpellier Hérault Sport Club Consulter la fiche du club / Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club
Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club / Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club
Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club / Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club
Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club / US Castanet Union Sportive Castanéenne Consulter la fiche du club
19:00
Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club / Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club
Journée 15
samedi 13 février 2021
18:00
Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club / Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club
Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club / Montpellier II Montpellier Hérault Sport Club Consulter la fiche du club
Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club / Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club
Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club / Alberès / Argelès FC Alberès / Argelès Consulter la fiche du club
US Castanet Union Sportive Castanéenne Consulter la fiche du club / AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club
Narbonne Football Union Narbonne Consulter la fiche du club / Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club
dimanche 14 février 2021
14:30
Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club / Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club
Journée 16
samedi 20 février 2021
18:00
Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club / Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club
Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club / Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club
AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club / Narbonne Football Union Narbonne Consulter la fiche du club
Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club / Alberès / Argelès FC Alberès / Argelès Consulter la fiche du club
Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club / Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club
Montpellier II Montpellier Hérault Sport Club Consulter la fiche du club / US Castanet Union Sportive Castanéenne Consulter la fiche du club
19:00
Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club / Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club
Journée 17
samedi 6 mars 2021
18:00
Alberès / Argelès FC Alberès / Argelès Consulter la fiche du club / AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club
Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club / Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club
Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club / Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club
Narbonne Football Union Narbonne Consulter la fiche du club / Montpellier II Montpellier Hérault Sport Club Consulter la fiche du club
US Castanet Union Sportive Castanéenne Consulter la fiche du club / Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club
Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club / Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club
dimanche 7 mars 2021
14:30
Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club / Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club
Journée 18
samedi 13 mars 2021
18:00
Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club / Narbonne Football Union Narbonne Consulter la fiche du club
Montpellier II Montpellier Hérault Sport Club Consulter la fiche du club / Alberès / Argelès FC Alberès / Argelès Consulter la fiche du club
Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club / US Castanet Union Sportive Castanéenne Consulter la fiche du club
AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club / Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club
Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club / Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club
Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club / Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club
19:00
Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club / Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club
Journée 19
samedi 27 mars 2021
18:00
Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club / Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club
Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club / Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club
Alberès / Argelès FC Alberès / Argelès Consulter la fiche du club / Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club
Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club / AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club
Narbonne Football Union Narbonne Consulter la fiche du club / Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club
Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club / Montpellier II Montpellier Hérault Sport Club Consulter la fiche du club
18:30
US Castanet Union Sportive Castanéenne Consulter la fiche du club / Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club
Journée 20
samedi 10 avril 2021
18:00
Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club / Alberès / Argelès FC Alberès / Argelès Consulter la fiche du club
Montpellier II Montpellier Hérault Sport Club Consulter la fiche du club / AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club
Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club / Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club
Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club / US Castanet Union Sportive Castanéenne Consulter la fiche du club
Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club / Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club
Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club / Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club
19:00
Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club / Narbonne Football Union Narbonne Consulter la fiche du club
Journée 21
samedi 17 avril 2021
18:00
Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club / Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club
Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club / Montpellier II Montpellier Hérault Sport Club Consulter la fiche du club
US Castanet Union Sportive Castanéenne Consulter la fiche du club / Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club
Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club / Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club
AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club / Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club
Narbonne Football Union Narbonne Consulter la fiche du club / Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club
19:00
Alberès / Argelès FC Alberès / Argelès Consulter la fiche du club / Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club
Journée 22
samedi 24 avril 2021
18:00
Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club / Narbonne Football Union Narbonne Consulter la fiche du club
Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club / AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club
Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club / Alberès / Argelès FC Alberès / Argelès Consulter la fiche du club
Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club / Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club
Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club / US Castanet Union Sportive Castanéenne Consulter la fiche du club
Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club / Montpellier II Montpellier Hérault Sport Club Consulter la fiche du club
19:00
Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club / Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club
Journée 23
samedi 8 mai 2021
18:00
Alberès / Argelès FC Alberès / Argelès Consulter la fiche du club / Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club
US Castanet Union Sportive Castanéenne Consulter la fiche du club / Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club
Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club / Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club
Narbonne Football Union Narbonne Consulter la fiche du club / Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club
Montpellier II Montpellier Hérault Sport Club Consulter la fiche du club / Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club
Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club / Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club
19:00
AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club / Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club
Journée 24
samedi 15 mai 2021
18:00
Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club / AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club
US Castanet Union Sportive Castanéenne Consulter la fiche du club / Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club
Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club / Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club
Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club / Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club
Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club / Narbonne Football Union Narbonne Consulter la fiche du club
Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club / Alberès / Argelès FC Alberès / Argelès Consulter la fiche du club
19:00
Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club / Montpellier II Montpellier Hérault Sport Club Consulter la fiche du club
Journée 25
samedi 29 mai 2021
18:00
Montpellier II Montpellier Hérault Sport Club Consulter la fiche du club / Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club
Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club / Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club
Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club / Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club
Narbonne Football Union Narbonne Consulter la fiche du club / US Castanet Union Sportive Castanéenne Consulter la fiche du club
Alberès / Argelès FC Alberès / Argelès Consulter la fiche du club / Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club
AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club / Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club
Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club / Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club
Journée 26
samedi 5 juin 2021
18:00
Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club / Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club
Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club / AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club
Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club / Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club
Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club / Narbonne Football Union Narbonne Consulter la fiche du club
Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club / Montpellier II Montpellier Hérault Sport Club Consulter la fiche du club
Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club / Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club
US Castanet Union Sportive Castanéenne Consulter la fiche du club / Alberès / Argelès FC Alberès / Argelès Consulter la fiche du club

Voir une autre Saison