Calendrier du championnat 2013/2014

Tableau des résultats

Calendrier complet

Journée 1
samedi 24 août 2013
18:00
FC Sète Football Club de Sète 34 Consulter la fiche du club 5-1 ES Pennoise Etoile Sportive Pennoise Consulter la fiche du club
Aubagne Aubagne FC Consulter la fiche du club 0-1 Echirolles FC Echirolles Consulter la fiche du club
Vaulx-en-Velin FC Vaulx-en-Velin Consulter la fiche du club 1-3 Arles-Avignon II AC Arles-Avignon Consulter la fiche du club
Marseille II Olympique de Marseille Consulter la fiche du club 3-1 Vénissieux AS Minguettes Vénissieux Consulter la fiche du club
19:00
Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club 1-0 Toulon Le Las Toulon Le Las Consulter la fiche du club
Ile Rousse Football Balagne Ile Rousse Consulter la fiche du club 4-2 AC Ajaccio II AC Ajaccio Consulter la fiche du club
20:00
Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club 2-2 Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club
Journée 2
samedi 31 août 2013
18:00
Vénissieux AS Minguettes Vénissieux Consulter la fiche du club 1-0 Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club
Toulon Le Las Toulon Le Las Consulter la fiche du club 0-2 FC Sète Football Club de Sète 34 Consulter la fiche du club
Echirolles FC Echirolles Consulter la fiche du club 1-0 Marseille II Olympique de Marseille Consulter la fiche du club
ES Pennoise Etoile Sportive Pennoise Consulter la fiche du club 1-5 Aubagne Aubagne FC Consulter la fiche du club
19:00
Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club 0-2 Vaulx-en-Velin FC Vaulx-en-Velin Consulter la fiche du club
dimanche 1 septembre 2013
16:00
Arles-Avignon II AC Arles-Avignon Consulter la fiche du club 3-1 Ile Rousse Football Balagne Ile Rousse Consulter la fiche du club
18:00
AC Ajaccio II AC Ajaccio Consulter la fiche du club 3-1 Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club
Journée 3
samedi 7 septembre 2013
18:00
Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club 0-1 Echirolles FC Echirolles Consulter la fiche du club
Aubagne Aubagne FC Consulter la fiche du club 2-0 Toulon Le Las Toulon Le Las Consulter la fiche du club
Marseille II Olympique de Marseille Consulter la fiche du club 1-3 ES Pennoise Etoile Sportive Pennoise Consulter la fiche du club
FC Sète Football Club de Sète 34 Consulter la fiche du club 3-2 AC Ajaccio II AC Ajaccio Consulter la fiche du club
19:00
Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club 1-2 Arles-Avignon II AC Arles-Avignon Consulter la fiche du club
dimanche 8 septembre 2013
15:00
Ile Rousse Football Balagne Ile Rousse Consulter la fiche du club 0-1 Vaulx-en-Velin FC Vaulx-en-Velin Consulter la fiche du club
dimanche 5 janvier 2014
15:00
Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club 2-0 Vénissieux AS Minguettes Vénissieux Consulter la fiche du club
Journée 4
samedi 21 septembre 2013
15:00
Toulon Le Las Toulon Le Las Consulter la fiche du club 3-1 Marseille II Olympique de Marseille Consulter la fiche du club
18:00
Arles-Avignon II AC Arles-Avignon Consulter la fiche du club 1-3 FC Sète Football Club de Sète 34 Consulter la fiche du club
Vaulx-en-Velin FC Vaulx-en-Velin Consulter la fiche du club 0-0 Vénissieux AS Minguettes Vénissieux Consulter la fiche du club
ES Pennoise Etoile Sportive Pennoise Consulter la fiche du club 0-0 Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club
Echirolles FC Echirolles Consulter la fiche du club 0-2 Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club
19:00
Ile Rousse Football Balagne Ile Rousse Consulter la fiche du club 1-1 Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club
dimanche 22 septembre 2013
15:00
AC Ajaccio II AC Ajaccio Consulter la fiche du club 2-1 Aubagne Aubagne FC Consulter la fiche du club
Journée 5
samedi 5 octobre 2013
16:00
Marseille II Olympique de Marseille Consulter la fiche du club 2-0 AC Ajaccio II AC Ajaccio Consulter la fiche du club
18:00
Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club 0-0 Vaulx-en-Velin FC Vaulx-en-Velin Consulter la fiche du club
Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club 0-1 Toulon Le Las Toulon Le Las Consulter la fiche du club
Vénissieux AS Minguettes Vénissieux Consulter la fiche du club 1-0 Echirolles FC Echirolles Consulter la fiche du club
Aubagne Aubagne FC Consulter la fiche du club 2-1 Arles-Avignon II AC Arles-Avignon Consulter la fiche du club
19:00
Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club 5-0 ES Pennoise Etoile Sportive Pennoise Consulter la fiche du club
20:00
FC Sète Football Club de Sète 34 Consulter la fiche du club 0-1 Ile Rousse Football Balagne Ile Rousse Consulter la fiche du club
Journée 6
samedi 19 octobre 2013
15:00
Toulon Le Las Toulon Le Las Consulter la fiche du club 1-2 Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club
18:00
Arles-Avignon II AC Arles-Avignon Consulter la fiche du club 0-0 Marseille II Olympique de Marseille Consulter la fiche du club
ES Pennoise Etoile Sportive Pennoise Consulter la fiche du club 1-0 Vénissieux AS Minguettes Vénissieux Consulter la fiche du club
Vaulx-en-Velin FC Vaulx-en-Velin Consulter la fiche du club 2-1 Echirolles FC Echirolles Consulter la fiche du club
Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club 0-1 FC Sète Football Club de Sète 34 Consulter la fiche du club
19:00
Ile Rousse Football Balagne Ile Rousse Consulter la fiche du club 5-1 Aubagne Aubagne FC Consulter la fiche du club
dimanche 20 octobre 2013
15:00
AC Ajaccio II AC Ajaccio Consulter la fiche du club 5-2 Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club
Journée 7
samedi 2 novembre 2013
15:00
Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club 2-2 AC Ajaccio II AC Ajaccio Consulter la fiche du club
18:00
Aubagne Aubagne FC Consulter la fiche du club 3-1 Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club
Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club 2-1 Arles-Avignon II AC Arles-Avignon Consulter la fiche du club
Vénissieux AS Minguettes Vénissieux Consulter la fiche du club 1-1 Toulon Le Las Toulon Le Las Consulter la fiche du club
Echirolles FC Echirolles Consulter la fiche du club 0-0 ES Pennoise Etoile Sportive Pennoise Consulter la fiche du club
Marseille II Olympique de Marseille Consulter la fiche du club 1-1 Ile Rousse Football Balagne Ile Rousse Consulter la fiche du club
FC Sète Football Club de Sète 34 Consulter la fiche du club 3-2 Vaulx-en-Velin FC Vaulx-en-Velin Consulter la fiche du club
Journée 8
samedi 9 novembre 2013
15:00
Toulon Le Las Toulon Le Las Consulter la fiche du club 0-3 Echirolles FC Echirolles Consulter la fiche du club
17:00
Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club 4-0 Marseille II Olympique de Marseille Consulter la fiche du club
18:00
FC Sète Football Club de Sète 34 Consulter la fiche du club 3-1 Aubagne Aubagne FC Consulter la fiche du club
Arles-Avignon II AC Arles-Avignon Consulter la fiche du club 2-0 Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club
Vaulx-en-Velin FC Vaulx-en-Velin Consulter la fiche du club 0-0 ES Pennoise Etoile Sportive Pennoise Consulter la fiche du club
19:00
Ile Rousse Football Balagne Ile Rousse Consulter la fiche du club 4-1 Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club
dimanche 10 novembre 2013
15:00
AC Ajaccio II AC Ajaccio Consulter la fiche du club 2-1 Vénissieux AS Minguettes Vénissieux Consulter la fiche du club
Journée 9
samedi 23 novembre 2013
15:00
Marseille II Olympique de Marseille Consulter la fiche du club 1-3 FC Sète Football Club de Sète 34 Consulter la fiche du club
18:00
Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club 0-0 Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club
ES Pennoise Etoile Sportive Pennoise Consulter la fiche du club 0-0 Toulon Le Las Toulon Le Las Consulter la fiche du club
Vénissieux AS Minguettes Vénissieux Consulter la fiche du club 2-1 Arles-Avignon II AC Arles-Avignon Consulter la fiche du club
Aubagne Aubagne FC Consulter la fiche du club 0-2 Vaulx-en-Velin FC Vaulx-en-Velin Consulter la fiche du club
19:00
Echirolles FC Echirolles Consulter la fiche du club 2-2 AC Ajaccio II AC Ajaccio Consulter la fiche du club
dimanche 24 novembre 2013
14:30
Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club 0-0 Ile Rousse Football Balagne Ile Rousse Consulter la fiche du club
Journée 10
samedi 30 novembre 2013
18:00
FC Sète Football Club de Sète 34 Consulter la fiche du club 2-1 Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club
Vaulx-en-Velin FC Vaulx-en-Velin Consulter la fiche du club 1-0 Toulon Le Las Toulon Le Las Consulter la fiche du club
Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club 2-0 Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club
Aubagne Aubagne FC Consulter la fiche du club 1-2 Marseille II Olympique de Marseille Consulter la fiche du club
Arles-Avignon II AC Arles-Avignon Consulter la fiche du club 4-0 Echirolles FC Echirolles Consulter la fiche du club
dimanche 1 décembre 2013
14:30
Ile Rousse Football Balagne Ile Rousse Consulter la fiche du club 1-0 Vénissieux AS Minguettes Vénissieux Consulter la fiche du club
AC Ajaccio II AC Ajaccio Consulter la fiche du club 2-2 ES Pennoise Etoile Sportive Pennoise Consulter la fiche du club
Journée 11
samedi 14 décembre 2013
14:45
Toulon Le Las Toulon Le Las Consulter la fiche du club 0-0 AC Ajaccio II AC Ajaccio Consulter la fiche du club
15:00
Marseille II Olympique de Marseille Consulter la fiche du club 0-1 Vaulx-en-Velin FC Vaulx-en-Velin Consulter la fiche du club
16:00
ES Pennoise Etoile Sportive Pennoise Consulter la fiche du club 0-0 Arles-Avignon II AC Arles-Avignon Consulter la fiche du club
17:00
Vénissieux AS Minguettes Vénissieux Consulter la fiche du club 1-4 Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club
18:00
Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club 1-0 Aubagne Aubagne FC Consulter la fiche du club
19:00
Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club 1-2 FC Sète Football Club de Sète 34 Consulter la fiche du club
mercredi 15 janvier 2014
18:00
Echirolles FC Echirolles Consulter la fiche du club 2-1 Ile Rousse Football Balagne Ile Rousse Consulter la fiche du club
Journée 12
samedi 21 décembre 2013
14:30
Marseille II Olympique de Marseille Consulter la fiche du club 1-0 Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club
16:00
Arles-Avignon II AC Arles-Avignon Consulter la fiche du club 2-2 Toulon Le Las Toulon Le Las Consulter la fiche du club
17:00
Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club 0-0 Echirolles FC Echirolles Consulter la fiche du club
18:00
Vaulx-en-Velin FC Vaulx-en-Velin Consulter la fiche du club 1-0 AC Ajaccio II AC Ajaccio Consulter la fiche du club
Aubagne Aubagne FC Consulter la fiche du club 3-5 Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club
FC Sète Football Club de Sète 34 Consulter la fiche du club 3-1 Vénissieux AS Minguettes Vénissieux Consulter la fiche du club
20:00
Ile Rousse Football Balagne Ile Rousse Consulter la fiche du club 1-1 ES Pennoise Etoile Sportive Pennoise Consulter la fiche du club
Journée 13
samedi 11 janvier 2014
16:00
ES Pennoise Etoile Sportive Pennoise Consulter la fiche du club 3-0 Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club
17:00
Vénissieux AS Minguettes Vénissieux Consulter la fiche du club 3-4 Aubagne Aubagne FC Consulter la fiche du club
18:00
Echirolles FC Echirolles Consulter la fiche du club 0-1 FC Sète Football Club de Sète 34 Consulter la fiche du club
Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club 2-1 Vaulx-en-Velin FC Vaulx-en-Velin Consulter la fiche du club
19:00
Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club 1-0 Marseille II Olympique de Marseille Consulter la fiche du club
dimanche 12 janvier 2014
14:30
Toulon Le Las Toulon Le Las Consulter la fiche du club 2-0 Ile Rousse Football Balagne Ile Rousse Consulter la fiche du club
AC Ajaccio II AC Ajaccio Consulter la fiche du club 0-2 Arles-Avignon II AC Arles-Avignon Consulter la fiche du club
Journée 14
samedi 25 janvier 2014
14:30
Toulon Le Las Toulon Le Las Consulter la fiche du club 4-0 Aubagne Aubagne FC Consulter la fiche du club
16:00
ES Pennoise Etoile Sportive Pennoise Consulter la fiche du club 0-1 Marseille II Olympique de Marseille Consulter la fiche du club
18:00
Arles-Avignon II AC Arles-Avignon Consulter la fiche du club 1-2 Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club
Echirolles FC Echirolles Consulter la fiche du club 1-1 Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club
Vaulx-en-Velin FC Vaulx-en-Velin Consulter la fiche du club 1-1 Ile Rousse Football Balagne Ile Rousse Consulter la fiche du club
Vénissieux AS Minguettes Vénissieux Consulter la fiche du club 0-0 Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club
dimanche 26 janvier 2014
14:30
AC Ajaccio II AC Ajaccio Consulter la fiche du club 1-1 FC Sète Football Club de Sète 34 Consulter la fiche du club
Journée 15
samedi 1 février 2014
14:30
Marseille II Olympique de Marseille Consulter la fiche du club 2-1 Toulon Le Las Toulon Le Las Consulter la fiche du club
18:00
Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club 2-0 ES Pennoise Etoile Sportive Pennoise Consulter la fiche du club
Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club 3-0 Ile Rousse Football Balagne Ile Rousse Consulter la fiche du club
Vénissieux AS Minguettes Vénissieux Consulter la fiche du club 0-1 Vaulx-en-Velin FC Vaulx-en-Velin Consulter la fiche du club
Aubagne Aubagne FC Consulter la fiche du club 2-0 AC Ajaccio II AC Ajaccio Consulter la fiche du club
mardi 4 février 2014
20:00
FC Sète Football Club de Sète 34 Consulter la fiche du club 0-1 Arles-Avignon II AC Arles-Avignon Consulter la fiche du club
samedi 1 mars 2014
19:00
Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club 1-1 Echirolles FC Echirolles Consulter la fiche du club
Journée 16
samedi 15 février 2014
14:30
Toulon Le Las Toulon Le Las Consulter la fiche du club 0-1 Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club
AC Ajaccio II AC Ajaccio Consulter la fiche du club 0-4 Marseille II Olympique de Marseille Consulter la fiche du club
17:00
ES Pennoise Etoile Sportive Pennoise Consulter la fiche du club 0-3 Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club
18:00
Vaulx-en-Velin FC Vaulx-en-Velin Consulter la fiche du club 1-2 Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club
Echirolles FC Echirolles Consulter la fiche du club 2-0 Vénissieux AS Minguettes Vénissieux Consulter la fiche du club
Arles-Avignon II AC Arles-Avignon Consulter la fiche du club 4-2 Aubagne Aubagne FC Consulter la fiche du club
19:00
Ile Rousse Football Balagne Ile Rousse Consulter la fiche du club 3-0 FC Sète Football Club de Sète 34 Consulter la fiche du club
Journée 17
samedi 22 février 2014
15:00
Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club 1-0 AC Ajaccio II AC Ajaccio Consulter la fiche du club
18:00
Marseille II Olympique de Marseille Consulter la fiche du club 0-1 Arles-Avignon II AC Arles-Avignon Consulter la fiche du club
Aubagne Aubagne FC Consulter la fiche du club 2-3 Ile Rousse Football Balagne Ile Rousse Consulter la fiche du club
Vénissieux AS Minguettes Vénissieux Consulter la fiche du club 1-0 ES Pennoise Etoile Sportive Pennoise Consulter la fiche du club
Echirolles FC Echirolles Consulter la fiche du club 0-0 Vaulx-en-Velin FC Vaulx-en-Velin Consulter la fiche du club
FC Sète Football Club de Sète 34 Consulter la fiche du club 2-0 Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club
19:00
Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club 0-0 Toulon Le Las Toulon Le Las Consulter la fiche du club
Journée 18
samedi 8 mars 2014
15:00
Toulon Le Las Toulon Le Las Consulter la fiche du club 6-1 Vénissieux AS Minguettes Vénissieux Consulter la fiche du club
17:00
Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club 2-0 Aubagne Aubagne FC Consulter la fiche du club
ES Pennoise Etoile Sportive Pennoise Consulter la fiche du club 2-0 Echirolles FC Echirolles Consulter la fiche du club
18:00
Vaulx-en-Velin FC Vaulx-en-Velin Consulter la fiche du club 1-0 FC Sète Football Club de Sète 34 Consulter la fiche du club
Arles-Avignon II AC Arles-Avignon Consulter la fiche du club 0-1 Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club
19:00
Ile Rousse Football Balagne Ile Rousse Consulter la fiche du club 3-1 Marseille II Olympique de Marseille Consulter la fiche du club
dimanche 9 mars 2014
15:00
AC Ajaccio II AC Ajaccio Consulter la fiche du club 3-0 Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club
Journée 19
samedi 15 mars 2014
15:00
Marseille II Olympique de Marseille Consulter la fiche du club 0-0 Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club
18:00
ES Pennoise Etoile Sportive Pennoise Consulter la fiche du club 1-0 Vaulx-en-Velin FC Vaulx-en-Velin Consulter la fiche du club
Aubagne Aubagne FC Consulter la fiche du club 3-0 FC Sète Football Club de Sète 34 Consulter la fiche du club
Echirolles FC Echirolles Consulter la fiche du club 0-4 Toulon Le Las Toulon Le Las Consulter la fiche du club
Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club 3-1 Ile Rousse Football Balagne Ile Rousse Consulter la fiche du club
19:00
Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club 1-1 Arles-Avignon II AC Arles-Avignon Consulter la fiche du club
20:00
Vénissieux AS Minguettes Vénissieux Consulter la fiche du club 0-1 AC Ajaccio II AC Ajaccio Consulter la fiche du club
Journée 20
samedi 29 mars 2014
16:00
Toulon Le Las Toulon Le Las Consulter la fiche du club 2-2 ES Pennoise Etoile Sportive Pennoise Consulter la fiche du club
17:00
Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club 1-2 Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club
18:00
Arles-Avignon II AC Arles-Avignon Consulter la fiche du club 5-0 Vénissieux AS Minguettes Vénissieux Consulter la fiche du club
Vaulx-en-Velin FC Vaulx-en-Velin Consulter la fiche du club 2-0 Aubagne Aubagne FC Consulter la fiche du club
FC Sète Football Club de Sète 34 Consulter la fiche du club 4-1 Marseille II Olympique de Marseille Consulter la fiche du club
19:00
Ile Rousse Football Balagne Ile Rousse Consulter la fiche du club 3-1 Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club
dimanche 30 mars 2014
15:00
AC Ajaccio II AC Ajaccio Consulter la fiche du club 2-3 Echirolles FC Echirolles Consulter la fiche du club
Journée 21
samedi 5 avril 2014
16:00
Toulon Le Las Toulon Le Las Consulter la fiche du club 0-0 Vaulx-en-Velin FC Vaulx-en-Velin Consulter la fiche du club
17:00
Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club 0-2 FC Sète Football Club de Sète 34 Consulter la fiche du club
Marseille II Olympique de Marseille Consulter la fiche du club 0-0 Aubagne Aubagne FC Consulter la fiche du club
ES Pennoise Etoile Sportive Pennoise Consulter la fiche du club 0-1 AC Ajaccio II AC Ajaccio Consulter la fiche du club
18:00
Vénissieux AS Minguettes Vénissieux Consulter la fiche du club 2-1 Ile Rousse Football Balagne Ile Rousse Consulter la fiche du club
Echirolles FC Echirolles Consulter la fiche du club 1-0 Arles-Avignon II AC Arles-Avignon Consulter la fiche du club
19:00
Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club 1-2 Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club
Journée 22
samedi 12 avril 2014
17:00
Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club 1-0 Vénissieux AS Minguettes Vénissieux Consulter la fiche du club
18:00
Vaulx-en-Velin FC Vaulx-en-Velin Consulter la fiche du club 1-2 Marseille II Olympique de Marseille Consulter la fiche du club
FC Sète Football Club de Sète 34 Consulter la fiche du club 2-2 Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club
Aubagne Aubagne FC Consulter la fiche du club 2-1 Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club
Arles-Avignon II AC Arles-Avignon Consulter la fiche du club 0-3 ES Pennoise Etoile Sportive Pennoise Consulter la fiche du club
dimanche 13 avril 2014
14:00
Ile Rousse Football Balagne Ile Rousse Consulter la fiche du club 3-1 Echirolles FC Echirolles Consulter la fiche du club
15:00
AC Ajaccio II AC Ajaccio Consulter la fiche du club 2-1 Toulon Le Las Toulon Le Las Consulter la fiche du club
Journée 23
samedi 26 avril 2014
15:00
ES Pennoise Etoile Sportive Pennoise Consulter la fiche du club 0-2 Ile Rousse Football Balagne Ile Rousse Consulter la fiche du club
17:00
Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club 1-1 Marseille II Olympique de Marseille Consulter la fiche du club
18:00
Echirolles FC Echirolles Consulter la fiche du club 3-3 Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club
Toulon Le Las Toulon Le Las Consulter la fiche du club 3-3 Arles-Avignon II AC Arles-Avignon Consulter la fiche du club
Vénissieux AS Minguettes Vénissieux Consulter la fiche du club 1-4 FC Sète Football Club de Sète 34 Consulter la fiche du club
19:00
Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club 2-2 Aubagne Aubagne FC Consulter la fiche du club
dimanche 27 avril 2014
15:00
AC Ajaccio II AC Ajaccio Consulter la fiche du club 0-2 Vaulx-en-Velin FC Vaulx-en-Velin Consulter la fiche du club
Journée 24
samedi 10 mai 2014
17:00
Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club 1-2 ES Pennoise Etoile Sportive Pennoise Consulter la fiche du club
18:00
FC Sète Football Club de Sète 34 Consulter la fiche du club 1-0 Echirolles FC Echirolles Consulter la fiche du club
Arles-Avignon II AC Arles-Avignon Consulter la fiche du club 1-2 AC Ajaccio II AC Ajaccio Consulter la fiche du club
Marseille II Olympique de Marseille Consulter la fiche du club 3-1 Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club
Vaulx-en-Velin FC Vaulx-en-Velin Consulter la fiche du club 0-2 Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club
Aubagne Aubagne FC Consulter la fiche du club 4-2 Vénissieux AS Minguettes Vénissieux Consulter la fiche du club
dimanche 11 mai 2014
15:00
Ile Rousse Football Balagne Ile Rousse Consulter la fiche du club 2-4 Toulon Le Las Toulon Le Las Consulter la fiche du club
Journée 25
samedi 17 mai 2014
18:00
ES Pennoise Etoile Sportive Pennoise Consulter la fiche du club 4-2 FC Sète Football Club de Sète 34 Consulter la fiche du club
Toulon Le Las Toulon Le Las Consulter la fiche du club 4-1 Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club
Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club 1-0 Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club
Echirolles FC Echirolles Consulter la fiche du club 1-0 Aubagne Aubagne FC Consulter la fiche du club
AC Ajaccio II AC Ajaccio Consulter la fiche du club 0-2 Ile Rousse Football Balagne Ile Rousse Consulter la fiche du club
Arles-Avignon II AC Arles-Avignon Consulter la fiche du club 1-2 Vaulx-en-Velin FC Vaulx-en-Velin Consulter la fiche du club
Vénissieux AS Minguettes Vénissieux Consulter la fiche du club 1-3 Marseille II Olympique de Marseille Consulter la fiche du club
Journée 26
samedi 24 mai 2014
18:00
Vaulx-en-Velin FC Vaulx-en-Velin Consulter la fiche du club 1-2 Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club
Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club 4-2 Vénissieux AS Minguettes Vénissieux Consulter la fiche du club
Ile Rousse Football Balagne Ile Rousse Consulter la fiche du club 3-1 Arles-Avignon II AC Arles-Avignon Consulter la fiche du club
FC Sète Football Club de Sète 34 Consulter la fiche du club 0-1 Toulon Le Las Toulon Le Las Consulter la fiche du club
Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club 1-1 AC Ajaccio II AC Ajaccio Consulter la fiche du club
Marseille II Olympique de Marseille Consulter la fiche du club 3-0 Echirolles FC Echirolles Consulter la fiche du club
Aubagne Aubagne FC Consulter la fiche du club 2-0 ES Pennoise Etoile Sportive Pennoise Consulter la fiche du club

Voir une autre Saison