Calendrier du championnat 2014/2015

Tableau des résultats

Calendrier complet

Journée 1
vendredi 22 août 2014
20:00
SC Toulon Sporting Club de Toulon Consulter la fiche du club 1-0 ES Pennoise Etoile Sportive Pennoise Consulter la fiche du club
samedi 23 août 2014
18:00
Aubagne Aubagne FC Consulter la fiche du club 0-2 Toulon Le Las Toulon Le Las Consulter la fiche du club
SO Chambéry Stade Olympique de Chambéry Consulter la fiche du club 0-1 Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club
Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club 2-2 Aix-les-Bains FC Aix-les-Bains Football Club Consulter la fiche du club
AC Ajaccio II AC Ajaccio Consulter la fiche du club 0-0 AC Arles II Athlétic Club arlésien Consulter la fiche du club
19:00
Uzès Entente Sportive Pays d'Uzès Consulter la fiche du club 4-3 Echirolles FC Echirolles Consulter la fiche du club
20:00
Ile Rousse Football Balagne Ile Rousse Consulter la fiche du club 0-0 Marseille II Olympique de Marseille Consulter la fiche du club
Journée 2
samedi 30 août 2014
17:00
Toulon Le Las Toulon Le Las Consulter la fiche du club 3-0 Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club
18:00
ES Pennoise Etoile Sportive Pennoise Consulter la fiche du club 0-1 SO Chambéry Stade Olympique de Chambéry Consulter la fiche du club
Aix-les-Bains FC Aix-les-Bains Football Club Consulter la fiche du club 1-0 SC Toulon Sporting Club de Toulon Consulter la fiche du club
19:00
Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club 2-1 Uzès Entente Sportive Pays d'Uzès Consulter la fiche du club
20:00
Ile Rousse Football Balagne Ile Rousse Consulter la fiche du club 0-0 AC Ajaccio II AC Ajaccio Consulter la fiche du club
AC Arles II Athlétic Club arlésien Consulter la fiche du club 1-1 Aubagne Aubagne FC Consulter la fiche du club
dimanche 31 août 2014
15:00
Marseille II Olympique de Marseille Consulter la fiche du club 4-2 Echirolles FC Echirolles Consulter la fiche du club
Journée 3
samedi 6 septembre 2014
15:30
AC Ajaccio II AC Ajaccio Consulter la fiche du club 2-1 Marseille II Olympique de Marseille Consulter la fiche du club
18:00
SO Chambéry Stade Olympique de Chambéry Consulter la fiche du club 2-1 Aix-les-Bains FC Aix-les-Bains Football Club Consulter la fiche du club
Aubagne Aubagne FC Consulter la fiche du club 0-1 Ile Rousse Football Balagne Ile Rousse Consulter la fiche du club
Echirolles FC Echirolles Consulter la fiche du club 0-0 Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club
Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club 1-1 AC Arles II Athlétic Club arlésien Consulter la fiche du club
SC Toulon Sporting Club de Toulon Consulter la fiche du club 3-4 Toulon Le Las Toulon Le Las Consulter la fiche du club
19:00
Uzès Entente Sportive Pays d'Uzès Consulter la fiche du club 0-2 ES Pennoise Etoile Sportive Pennoise Consulter la fiche du club
Journée 4
samedi 20 septembre 2014
15:00
Toulon Le Las Toulon Le Las Consulter la fiche du club 1-2 SO Chambéry Stade Olympique de Chambéry Consulter la fiche du club
15:30
AC Ajaccio II AC Ajaccio Consulter la fiche du club 0-1 Aubagne Aubagne FC Consulter la fiche du club
18:00
Aix-les-Bains FC Aix-les-Bains Football Club Consulter la fiche du club 0-0 Uzès Entente Sportive Pays d'Uzès Consulter la fiche du club
AC Arles II Athlétic Club arlésien Consulter la fiche du club 1-3 SC Toulon Sporting Club de Toulon Consulter la fiche du club
dimanche 21 septembre 2014
14:30
Ile Rousse Football Balagne Ile Rousse Consulter la fiche du club 1-1 Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club
15:00
Marseille II Olympique de Marseille Consulter la fiche du club 0-0 Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club
ES Pennoise Etoile Sportive Pennoise Consulter la fiche du club 5-0 Echirolles FC Echirolles Consulter la fiche du club
Journée 5
samedi 4 octobre 2014
15:30
Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club 2-1 AC Ajaccio II AC Ajaccio Consulter la fiche du club
18:00
SC Toulon Sporting Club de Toulon Consulter la fiche du club 1-0 Ile Rousse Football Balagne Ile Rousse Consulter la fiche du club
SO Chambéry Stade Olympique de Chambéry Consulter la fiche du club 2-1 AC Arles II Athlétic Club arlésien Consulter la fiche du club
Aubagne Aubagne FC Consulter la fiche du club 0-3 Marseille II Olympique de Marseille Consulter la fiche du club
Echirolles FC Echirolles Consulter la fiche du club 0-0 Aix-les-Bains FC Aix-les-Bains Football Club Consulter la fiche du club
19:00
Uzès Entente Sportive Pays d'Uzès Consulter la fiche du club 1-2 Toulon Le Las Toulon Le Las Consulter la fiche du club
Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club 0-1 ES Pennoise Etoile Sportive Pennoise Consulter la fiche du club
Journée 6
samedi 18 octobre 2014
14:30
Ile Rousse Football Balagne Ile Rousse Consulter la fiche du club 2-1 SO Chambéry Stade Olympique de Chambéry Consulter la fiche du club
15:00
Toulon Le Las Toulon Le Las Consulter la fiche du club 1-1 Echirolles FC Echirolles Consulter la fiche du club
15:30
AC Ajaccio II AC Ajaccio Consulter la fiche du club 4-1 SC Toulon Sporting Club de Toulon Consulter la fiche du club
18:00
Aubagne Aubagne FC Consulter la fiche du club 2-1 Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club
dimanche 19 octobre 2014
15:00
Marseille II Olympique de Marseille Consulter la fiche du club 5-2 ES Pennoise Etoile Sportive Pennoise Consulter la fiche du club
samedi 15 novembre 2014
18:00
AC Arles II Athlétic Club arlésien Consulter la fiche du club 3-1 Uzès Entente Sportive Pays d'Uzès Consulter la fiche du club
samedi 6 décembre 2014
18:00
Aix-les-Bains FC Aix-les-Bains Football Club Consulter la fiche du club 2-1 Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club
Journée 7
samedi 1 novembre 2014
15:00
ES Pennoise Etoile Sportive Pennoise Consulter la fiche du club 1-0 Aix-les-Bains FC Aix-les-Bains Football Club Consulter la fiche du club
16:00
Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club 1-2 Marseille II Olympique de Marseille Consulter la fiche du club
18:00
Echirolles FC Echirolles Consulter la fiche du club 0-1 AC Arles II Athlétic Club arlésien Consulter la fiche du club
SC Toulon Sporting Club de Toulon Consulter la fiche du club 3-1 Aubagne Aubagne FC Consulter la fiche du club
SO Chambéry Stade Olympique de Chambéry Consulter la fiche du club 1-0 AC Ajaccio II AC Ajaccio Consulter la fiche du club
19:00
Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club 4-0 Toulon Le Las Toulon Le Las Consulter la fiche du club
Uzès Entente Sportive Pays d'Uzès Consulter la fiche du club 0-3 Ile Rousse Football Balagne Ile Rousse Consulter la fiche du club
Journée 8
samedi 8 novembre 2014
14:30
AC Ajaccio II AC Ajaccio Consulter la fiche du club 5-1 Uzès Entente Sportive Pays d'Uzès Consulter la fiche du club
15:00
Toulon Le Las Toulon Le Las Consulter la fiche du club 1-0 ES Pennoise Etoile Sportive Pennoise Consulter la fiche du club
16:00
Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club 3-0 SC Toulon Sporting Club de Toulon Consulter la fiche du club
18:00
Aubagne Aubagne FC Consulter la fiche du club 2-0 SO Chambéry Stade Olympique de Chambéry Consulter la fiche du club
AC Arles II Athlétic Club arlésien Consulter la fiche du club 1-2 Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club
dimanche 9 novembre 2014
14:00
Ile Rousse Football Balagne Ile Rousse Consulter la fiche du club 1-0 Echirolles FC Echirolles Consulter la fiche du club
15:00
Marseille II Olympique de Marseille Consulter la fiche du club 4-2 Aix-les-Bains FC Aix-les-Bains Football Club Consulter la fiche du club
Journée 9
samedi 22 novembre 2014
14:30
ES Pennoise Etoile Sportive Pennoise Consulter la fiche du club 0-5 AC Arles II Athlétic Club arlésien Consulter la fiche du club
16:00
SO Chambéry Stade Olympique de Chambéry Consulter la fiche du club 1-1 Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club
18:00
SC Toulon Sporting Club de Toulon Consulter la fiche du club 0-1 Marseille II Olympique de Marseille Consulter la fiche du club
Aix-les-Bains FC Aix-les-Bains Football Club Consulter la fiche du club 2-0 Toulon Le Las Toulon Le Las Consulter la fiche du club
19:00
Uzès Entente Sportive Pays d'Uzès Consulter la fiche du club 0-1 Aubagne Aubagne FC Consulter la fiche du club
Echirolles FC Echirolles Consulter la fiche du club 2-1 AC Ajaccio II AC Ajaccio Consulter la fiche du club
20:00
Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club 5-1 Ile Rousse Football Balagne Ile Rousse Consulter la fiche du club
Journée 10
samedi 29 novembre 2014
14:30
AC Ajaccio II AC Ajaccio Consulter la fiche du club 1-0 Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club
16:00
Aubagne Aubagne FC Consulter la fiche du club 4-3 Echirolles FC Echirolles Consulter la fiche du club
18:00
AC Arles II Athlétic Club arlésien Consulter la fiche du club 1-1 Aix-les-Bains FC Aix-les-Bains Football Club Consulter la fiche du club
Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club 5-2 Uzès Entente Sportive Pays d'Uzès Consulter la fiche du club
19:00
Ile Rousse Football Balagne Ile Rousse Consulter la fiche du club 1-0 ES Pennoise Etoile Sportive Pennoise Consulter la fiche du club
dimanche 30 novembre 2014
14:30
Marseille II Olympique de Marseille Consulter la fiche du club 2-0 Toulon Le Las Toulon Le Las Consulter la fiche du club
samedi 3 janvier 2015
18:00
SC Toulon Sporting Club de Toulon Consulter la fiche du club 1-1 SO Chambéry Stade Olympique de Chambéry Consulter la fiche du club
Journée 11
samedi 13 décembre 2014
14:30
ES Pennoise Etoile Sportive Pennoise Consulter la fiche du club 1-0 AC Ajaccio II AC Ajaccio Consulter la fiche du club
Toulon Le Las Toulon Le Las Consulter la fiche du club 4-1 AC Arles II Athlétic Club arlésien Consulter la fiche du club
16:00
Echirolles FC Echirolles Consulter la fiche du club 2-5 Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club
18:00
Aix-les-Bains FC Aix-les-Bains Football Club Consulter la fiche du club 6-1 Ile Rousse Football Balagne Ile Rousse Consulter la fiche du club
Uzès Entente Sportive Pays d'Uzès Consulter la fiche du club 0-6 SC Toulon Sporting Club de Toulon Consulter la fiche du club
SO Chambéry Stade Olympique de Chambéry Consulter la fiche du club 1-0 Marseille II Olympique de Marseille Consulter la fiche du club
19:00
Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club 1-1 Aubagne Aubagne FC Consulter la fiche du club
Journée 12
samedi 20 décembre 2014
14:30
Marseille II Olympique de Marseille Consulter la fiche du club 1-0 AC Arles II Athlétic Club arlésien Consulter la fiche du club
Ile Rousse Football Balagne Ile Rousse Consulter la fiche du club 0-1 Toulon Le Las Toulon Le Las Consulter la fiche du club
16:00
Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club 1-2 Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club
18:00
Aubagne Aubagne FC Consulter la fiche du club 3-0
(Tapis vert)
ES Pennoise Etoile Sportive Pennoise Consulter la fiche du club
SC Toulon Sporting Club de Toulon Consulter la fiche du club 3-1 Echirolles FC Echirolles Consulter la fiche du club
SO Chambéry Stade Olympique de Chambéry Consulter la fiche du club 7-0 Uzès Entente Sportive Pays d'Uzès Consulter la fiche du club
AC Ajaccio II AC Ajaccio Consulter la fiche du club 0-0 Aix-les-Bains FC Aix-les-Bains Football Club Consulter la fiche du club
Journée 13
samedi 10 janvier 2015
14:30
ES Pennoise Etoile Sportive Pennoise Consulter la fiche du club 2-1 Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club
Toulon Le Las Toulon Le Las Consulter la fiche du club 0-1 AC Ajaccio II AC Ajaccio Consulter la fiche du club
18:00
Aix-les-Bains FC Aix-les-Bains Football Club Consulter la fiche du club 2-4 Aubagne Aubagne FC Consulter la fiche du club
Echirolles FC Echirolles Consulter la fiche du club 1-2 SO Chambéry Stade Olympique de Chambéry Consulter la fiche du club
19:00
Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club 1-1 SC Toulon Sporting Club de Toulon Consulter la fiche du club
20:00
AC Arles II Athlétic Club arlésien Consulter la fiche du club 1-1 Ile Rousse Football Balagne Ile Rousse Consulter la fiche du club
dimanche 11 janvier 2015
15:00
Marseille II Olympique de Marseille Consulter la fiche du club 2-0 Uzès Entente Sportive Pays d'Uzès Consulter la fiche du club
Journée 14
samedi 24 janvier 2015
14:30
AC Ajaccio II AC Ajaccio Consulter la fiche du club 0-3 Ile Rousse Football Balagne Ile Rousse Consulter la fiche du club
16:00
SO Chambéry Stade Olympique de Chambéry Consulter la fiche du club 1-2 ES Pennoise Etoile Sportive Pennoise Consulter la fiche du club
Aubagne Aubagne FC Consulter la fiche du club 0-0 AC Arles II Athlétic Club arlésien Consulter la fiche du club
18:00
SC Toulon Sporting Club de Toulon Consulter la fiche du club 2-0 Aix-les-Bains FC Aix-les-Bains Football Club Consulter la fiche du club
Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club 4-1 Toulon Le Las Toulon Le Las Consulter la fiche du club
Echirolles FC Echirolles Consulter la fiche du club 2-1 Marseille II Olympique de Marseille Consulter la fiche du club
19:00
Uzès Entente Sportive Pays d'Uzès Consulter la fiche du club 0-2 Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club
Journée 15
samedi 31 janvier 2015
14:30
Ile Rousse Football Balagne Ile Rousse Consulter la fiche du club 1-3 Aubagne Aubagne FC Consulter la fiche du club
15:00
ES Pennoise Etoile Sportive Pennoise Consulter la fiche du club 2-2 Uzès Entente Sportive Pays d'Uzès Consulter la fiche du club
16:00
AC Arles II Athlétic Club arlésien Consulter la fiche du club 1-1 Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club
19:00
Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club 1-0 Echirolles FC Echirolles Consulter la fiche du club
dimanche 1 février 2015
15:00
Toulon Le Las Toulon Le Las Consulter la fiche du club 1-0 SC Toulon Sporting Club de Toulon Consulter la fiche du club
Marseille II Olympique de Marseille Consulter la fiche du club 3-1 AC Ajaccio II AC Ajaccio Consulter la fiche du club
samedi 28 février 2015
18:00
Aix-les-Bains FC Aix-les-Bains Football Club Consulter la fiche du club 2-2 SO Chambéry Stade Olympique de Chambéry Consulter la fiche du club
Journée 16
samedi 14 février 2015
15:00
Aubagne Aubagne FC Consulter la fiche du club 4-1 AC Ajaccio II AC Ajaccio Consulter la fiche du club
18:00
SO Chambéry Stade Olympique de Chambéry Consulter la fiche du club 0-0 Toulon Le Las Toulon Le Las Consulter la fiche du club
Echirolles FC Echirolles Consulter la fiche du club 1-2 ES Pennoise Etoile Sportive Pennoise Consulter la fiche du club
Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club 3-2 Ile Rousse Football Balagne Ile Rousse Consulter la fiche du club
Uzès Entente Sportive Pays d'Uzès Consulter la fiche du club 0-3 Aix-les-Bains FC Aix-les-Bains Football Club Consulter la fiche du club
19:00
Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club 2-3 Marseille II Olympique de Marseille Consulter la fiche du club
samedi 28 février 2015
18:00
SC Toulon Sporting Club de Toulon Consulter la fiche du club 2-1 AC Arles II Athlétic Club arlésien Consulter la fiche du club
Journée 17
samedi 21 février 2015
14:30
Ile Rousse Football Balagne Ile Rousse Consulter la fiche du club 1-0 SC Toulon Sporting Club de Toulon Consulter la fiche du club
AC Ajaccio II AC Ajaccio Consulter la fiche du club 3-1 Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club
17:30
AC Arles II Athlétic Club arlésien Consulter la fiche du club 1-1 SO Chambéry Stade Olympique de Chambéry Consulter la fiche du club
dimanche 22 février 2015
15:00
ES Pennoise Etoile Sportive Pennoise Consulter la fiche du club 2-2 Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club
Toulon Le Las Toulon Le Las Consulter la fiche du club 7-0 Uzès Entente Sportive Pays d'Uzès Consulter la fiche du club
Marseille II Olympique de Marseille Consulter la fiche du club 1-1 Aubagne Aubagne FC Consulter la fiche du club
samedi 21 mars 2015
18:00
Aix-les-Bains FC Aix-les-Bains Football Club Consulter la fiche du club 2-1 Echirolles FC Echirolles Consulter la fiche du club
Journée 18
samedi 7 mars 2015
15:00
ES Pennoise Etoile Sportive Pennoise Consulter la fiche du club 0-0 Marseille II Olympique de Marseille Consulter la fiche du club
15:30
SO Chambéry Stade Olympique de Chambéry Consulter la fiche du club 0-1 Ile Rousse Football Balagne Ile Rousse Consulter la fiche du club
17:00
Uzès Entente Sportive Pays d'Uzès Consulter la fiche du club 0-1 AC Arles II Athlétic Club arlésien Consulter la fiche du club
18:00
Echirolles FC Echirolles Consulter la fiche du club 0-0 Toulon Le Las Toulon Le Las Consulter la fiche du club
Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club 2-0 Aubagne Aubagne FC Consulter la fiche du club
SC Toulon Sporting Club de Toulon Consulter la fiche du club 2-0 AC Ajaccio II AC Ajaccio Consulter la fiche du club
19:00
Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club 0-1 Aix-les-Bains FC Aix-les-Bains Football Club Consulter la fiche du club
Journée 19
samedi 14 mars 2015
14:00
Ile Rousse Football Balagne Ile Rousse Consulter la fiche du club 7-1 Uzès Entente Sportive Pays d'Uzès Consulter la fiche du club
15:00
AC Ajaccio II AC Ajaccio Consulter la fiche du club 1-0 SO Chambéry Stade Olympique de Chambéry Consulter la fiche du club
16:00
AC Arles II Athlétic Club arlésien Consulter la fiche du club 4-0 Echirolles FC Echirolles Consulter la fiche du club
18:00
Aix-les-Bains FC Aix-les-Bains Football Club Consulter la fiche du club 3-0
(Tapis vert)
ES Pennoise Etoile Sportive Pennoise Consulter la fiche du club
Aubagne Aubagne FC Consulter la fiche du club 0-1 SC Toulon Sporting Club de Toulon Consulter la fiche du club
dimanche 15 mars 2015
15:00
Marseille II Olympique de Marseille Consulter la fiche du club 2-0 Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club
Toulon Le Las Toulon Le Las Consulter la fiche du club 3-0 Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club
Journée 20
samedi 28 mars 2015
15:00
Echirolles FC Echirolles Consulter la fiche du club 2-1 Ile Rousse Football Balagne Ile Rousse Consulter la fiche du club
ES Pennoise Etoile Sportive Pennoise Consulter la fiche du club 2-0 Toulon Le Las Toulon Le Las Consulter la fiche du club
Uzès Entente Sportive Pays d'Uzès Consulter la fiche du club 0-2 AC Ajaccio II AC Ajaccio Consulter la fiche du club
18:00
SO Chambéry Stade Olympique de Chambéry Consulter la fiche du club 2-3 Aubagne Aubagne FC Consulter la fiche du club
Aix-les-Bains FC Aix-les-Bains Football Club Consulter la fiche du club 0-3 Marseille II Olympique de Marseille Consulter la fiche du club
SC Toulon Sporting Club de Toulon Consulter la fiche du club 3-0 Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club
19:00
Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club 0-1 AC Arles II Athlétic Club arlésien Consulter la fiche du club
Journée 21
samedi 4 avril 2015
14:30
AC Ajaccio II AC Ajaccio Consulter la fiche du club 3-1 Echirolles FC Echirolles Consulter la fiche du club
15:00
Marseille II Olympique de Marseille Consulter la fiche du club 0-0 SC Toulon Sporting Club de Toulon Consulter la fiche du club
16:00
AC Arles II Athlétic Club arlésien Consulter la fiche du club 0-0 ES Pennoise Etoile Sportive Pennoise Consulter la fiche du club
18:00
Aubagne Aubagne FC Consulter la fiche du club 6-1 Uzès Entente Sportive Pays d'Uzès Consulter la fiche du club
Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club 3-1 SO Chambéry Stade Olympique de Chambéry Consulter la fiche du club
Ile Rousse Football Balagne Ile Rousse Consulter la fiche du club 1-0 Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club
dimanche 5 avril 2015
15:00
Toulon Le Las Toulon Le Las Consulter la fiche du club 3-0 Aix-les-Bains FC Aix-les-Bains Football Club Consulter la fiche du club
Journée 22
samedi 11 avril 2015
14:00
ES Pennoise Etoile Sportive Pennoise Consulter la fiche du club 2-1 Ile Rousse Football Balagne Ile Rousse Consulter la fiche du club
18:00
Echirolles FC Echirolles Consulter la fiche du club 2-2 Aubagne Aubagne FC Consulter la fiche du club
Aix-les-Bains FC Aix-les-Bains Football Club Consulter la fiche du club 0-3 AC Arles II Athlétic Club arlésien Consulter la fiche du club
SO Chambéry Stade Olympique de Chambéry Consulter la fiche du club 1-0 SC Toulon Sporting Club de Toulon Consulter la fiche du club
19:00
Uzès Entente Sportive Pays d'Uzès Consulter la fiche du club 1-1 Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club
Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club 1-1 AC Ajaccio II AC Ajaccio Consulter la fiche du club
dimanche 12 avril 2015
15:00
Toulon Le Las Toulon Le Las Consulter la fiche du club 2-0 Marseille II Olympique de Marseille Consulter la fiche du club
Journée 23
samedi 25 avril 2015
14:30
Ile Rousse Football Balagne Ile Rousse Consulter la fiche du club 0-3
(Tapis vert)
Aix-les-Bains FC Aix-les-Bains Football Club Consulter la fiche du club
15:00
AC Ajaccio II AC Ajaccio Consulter la fiche du club 3-2 ES Pennoise Etoile Sportive Pennoise Consulter la fiche du club
17:00
SC Toulon Sporting Club de Toulon Consulter la fiche du club 6-0 Uzès Entente Sportive Pays d'Uzès Consulter la fiche du club
18:00
Aubagne Aubagne FC Consulter la fiche du club 2-2 Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club
Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club 6-2 Echirolles FC Echirolles Consulter la fiche du club
21:00
AC Arles II Athlétic Club arlésien Consulter la fiche du club 3-0 Toulon Le Las Toulon Le Las Consulter la fiche du club
dimanche 26 avril 2015
15:00
Marseille II Olympique de Marseille Consulter la fiche du club 2-0 SO Chambéry Stade Olympique de Chambéry Consulter la fiche du club
Journée 24
samedi 2 mai 2015
14:00
Toulon Le Las Toulon Le Las Consulter la fiche du club 8-0 Ile Rousse Football Balagne Ile Rousse Consulter la fiche du club
16:00
AC Arles II Athlétic Club arlésien Consulter la fiche du club 0-2 Marseille II Olympique de Marseille Consulter la fiche du club
18:00
ES Pennoise Etoile Sportive Pennoise Consulter la fiche du club 1-1 Aubagne Aubagne FC Consulter la fiche du club
Aix-les-Bains FC Aix-les-Bains Football Club Consulter la fiche du club 0-0 AC Ajaccio II AC Ajaccio Consulter la fiche du club
19:00
Uzès Entente Sportive Pays d'Uzès Consulter la fiche du club 0-4 SO Chambéry Stade Olympique de Chambéry Consulter la fiche du club
Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club 2-0 Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club
samedi 9 mai 2015
18:00
Echirolles FC Echirolles Consulter la fiche du club 0-1 SC Toulon Sporting Club de Toulon Consulter la fiche du club
Journée 25
samedi 16 mai 2015
18:00
Uzès Entente Sportive Pays d'Uzès Consulter la fiche du club 0-5 Marseille II Olympique de Marseille Consulter la fiche du club
Aubagne Aubagne FC Consulter la fiche du club 1-1 Aix-les-Bains FC Aix-les-Bains Football Club Consulter la fiche du club
Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club 2-1 ES Pennoise Etoile Sportive Pennoise Consulter la fiche du club
Ile Rousse Football Balagne Ile Rousse Consulter la fiche du club 4-3 AC Arles II Athlétic Club arlésien Consulter la fiche du club
SC Toulon Sporting Club de Toulon Consulter la fiche du club 1-1 Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club
SO Chambéry Stade Olympique de Chambéry Consulter la fiche du club 3-2 Echirolles FC Echirolles Consulter la fiche du club
AC Ajaccio II AC Ajaccio Consulter la fiche du club 2-2 Toulon Le Las Toulon Le Las Consulter la fiche du club
Journée 26
samedi 23 mai 2015
18:00
Echirolles FC Echirolles Consulter la fiche du club 4-1 Uzès Entente Sportive Pays d'Uzès Consulter la fiche du club
Toulon Le Las Toulon Le Las Consulter la fiche du club 1-0 Aubagne Aubagne FC Consulter la fiche du club
Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club 4-0 SO Chambéry Stade Olympique de Chambéry Consulter la fiche du club
Aix-les-Bains FC Aix-les-Bains Football Club Consulter la fiche du club 0-0 Nîmes Ol. II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club
Marseille II Olympique de Marseille Consulter la fiche du club 4-0 Ile Rousse Football Balagne Ile Rousse Consulter la fiche du club
ES Pennoise Etoile Sportive Pennoise Consulter la fiche du club 2-1 SC Toulon Sporting Club de Toulon Consulter la fiche du club
AC Arles II Athlétic Club arlésien Consulter la fiche du club 2-1 AC Ajaccio II AC Ajaccio Consulter la fiche du club

Voir une autre Saison