Tableau des résultats
Calendrier complet
Journée 1 | ||
---|---|---|
samedi 22 août 2015 | ||
16:00 | ||
AC Arles II Athlétic Club arlésien Consulter la fiche du club | Annulé | Borgo FC Borgo Football Club Consulter la fiche du club |
16:30 | ||
Ile Rousse Football Balagne Ile Rousse Consulter la fiche du club | 3-2 | Cannet Rocheville Entente Sportive Cannet Rocheville Consulter la fiche du club |
18:00 | ||
Nîmes Olympique II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club | 1-1 | Aubagne Aubagne FC Consulter la fiche du club |
Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club | 1-4 | SC Toulon Sporting Club de Toulon Consulter la fiche du club |
Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club | 2-2 | Aix-les-Bains FC Aix-les-Bains Football Club Consulter la fiche du club |
19:00 | ||
Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club | 2-0 | Annecy FC Annecy Football Club Consulter la fiche du club |
dimanche 23 août 2015 | ||
15:00 | ||
SC Bastia II Sporting Club de Bastia Consulter la fiche du club | 0-1 | Thonon Evian GG FC II Thonon Evian Grand Genève Football Club Consulter la fiche du club |
Journée 2 | ||
---|---|---|
samedi 29 août 2015 | ||
16:00 | ||
Borgo FC Borgo Football Club Consulter la fiche du club | 0-2 | Nîmes Olympique II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club |
18:00 | ||
Aubagne Aubagne FC Consulter la fiche du club | 5-3 | Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club |
Thonon Evian GG FC II Thonon Evian Grand Genève Football Club Consulter la fiche du club | 3-2 | Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club |
Annecy FC Annecy Football Club Consulter la fiche du club | Annulé | AC Arles II Athlétic Club arlésien Consulter la fiche du club |
Aix-les-Bains FC Aix-les-Bains Football Club Consulter la fiche du club | 3-0 | Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club |
Ile Rousse Football Balagne Ile Rousse Consulter la fiche du club | 0-3 | SC Bastia II Sporting Club de Bastia Consulter la fiche du club |
dimanche 30 août 2015 | ||
15:00 | ||
Cannet Rocheville Entente Sportive Cannet Rocheville Consulter la fiche du club | 0-2 | SC Toulon Sporting Club de Toulon Consulter la fiche du club |
Journée 3 | ||
---|---|---|
samedi 5 septembre 2015 | ||
15:00 | ||
Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club | 3-2 | Borgo FC Borgo Football Club Consulter la fiche du club |
18:00 | ||
Nîmes Olympique II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club | 1-0 | Annecy FC Annecy Football Club Consulter la fiche du club |
Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club | 4-0 | Aubagne Aubagne FC Consulter la fiche du club |
AC Arles II Athlétic Club arlésien Consulter la fiche du club | Annulé | Thonon Evian GG FC II Thonon Evian Grand Genève Football Club Consulter la fiche du club |
SC Toulon Sporting Club de Toulon Consulter la fiche du club | 3-0 | Aix-les-Bains FC Aix-les-Bains Football Club Consulter la fiche du club |
dimanche 6 septembre 2015 | ||
14:30 | ||
Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club | 3-1 | Ile Rousse Football Balagne Ile Rousse Consulter la fiche du club |
15:00 | ||
SC Bastia II Sporting Club de Bastia Consulter la fiche du club | 1-2 | Cannet Rocheville Entente Sportive Cannet Rocheville Consulter la fiche du club |
Journée 4 | ||
---|---|---|
samedi 19 septembre 2015 | ||
15:00 | ||
Borgo FC Borgo Football Club Consulter la fiche du club | 2-3 | Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club |
18:00 | ||
Annecy FC Annecy Football Club Consulter la fiche du club | 2-0 | Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club |
Thonon Evian GG FC II Thonon Evian Grand Genève Football Club Consulter la fiche du club | 2-5 | Nîmes Olympique II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club |
Ile Rousse Football Balagne Ile Rousse Consulter la fiche du club | Annulé | AC Arles II Athlétic Club arlésien Consulter la fiche du club |
Aubagne Aubagne FC Consulter la fiche du club | 2-5 | SC Toulon Sporting Club de Toulon Consulter la fiche du club |
dimanche 20 septembre 2015 | ||
15:00 | ||
SC Bastia II Sporting Club de Bastia Consulter la fiche du club | 1-1 | Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club |
Cannet Rocheville Entente Sportive Cannet Rocheville Consulter la fiche du club | 2-0 | Aix-les-Bains FC Aix-les-Bains Football Club Consulter la fiche du club |
Journée 5 | ||
---|---|---|
samedi 3 octobre 2015 | ||
14:30 | ||
Nîmes Olympique II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club | 2-2 | Ile Rousse Football Balagne Ile Rousse Consulter la fiche du club |
15:00 | ||
AC Arles II Athlétic Club arlésien Consulter la fiche du club | Annulé | SC Bastia II Sporting Club de Bastia Consulter la fiche du club |
18:00 | ||
Aix-les-Bains FC Aix-les-Bains Football Club Consulter la fiche du club | 3-2 | Aubagne Aubagne FC Consulter la fiche du club |
Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club | 2-1 | Annecy FC Annecy Football Club Consulter la fiche du club |
19:00 | ||
Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club | 1-0 | Cannet Rocheville Entente Sportive Cannet Rocheville Consulter la fiche du club |
dimanche 4 octobre 2015 | ||
15:00 | ||
Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club | 1-0 | Thonon Evian GG FC II Thonon Evian Grand Genève Football Club Consulter la fiche du club |
mercredi 11 novembre 2015 | ||
15:00 | ||
SC Toulon Sporting Club de Toulon Consulter la fiche du club | 2-1 | Borgo FC Borgo Football Club Consulter la fiche du club |
Journée 6 | ||
---|---|---|
samedi 17 octobre 2015 | ||
17:00 | ||
Cannet Rocheville Entente Sportive Cannet Rocheville Consulter la fiche du club | 5-3 | Aubagne Aubagne FC Consulter la fiche du club |
18:00 | ||
Thonon Evian GG FC II Thonon Evian Grand Genève Football Club Consulter la fiche du club | 2-0 | Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club |
Annecy FC Annecy Football Club Consulter la fiche du club | 0-0 | SC Toulon Sporting Club de Toulon Consulter la fiche du club |
19:00 | ||
Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club | Annulé | AC Arles II Athlétic Club arlésien Consulter la fiche du club |
Ile Rousse Football Balagne Ile Rousse Consulter la fiche du club | 1-1 | Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club |
dimanche 18 octobre 2015 | ||
15:00 | ||
Borgo FC Borgo Football Club Consulter la fiche du club | 1-0 | Aix-les-Bains FC Aix-les-Bains Football Club Consulter la fiche du club |
15:30 | ||
SC Bastia II Sporting Club de Bastia Consulter la fiche du club | 0-1 | Nîmes Olympique II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club |
Journée 7 | ||
---|---|---|
samedi 31 octobre 2015 | ||
14:00 | ||
Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club | 2-1 | Ile Rousse Football Balagne Ile Rousse Consulter la fiche du club |
15:00 | ||
Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club | 1-3 | SC Bastia II Sporting Club de Bastia Consulter la fiche du club |
Aubagne Aubagne FC Consulter la fiche du club | 0-2 | Borgo FC Borgo Football Club Consulter la fiche du club |
18:00 | ||
AC Arles II Athlétic Club arlésien Consulter la fiche du club | Annulé | Cannet Rocheville Entente Sportive Cannet Rocheville Consulter la fiche du club |
Aix-les-Bains FC Aix-les-Bains Football Club Consulter la fiche du club | 0-0 | Annecy FC Annecy Football Club Consulter la fiche du club |
Nîmes Olympique II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club | 4-1 | Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club |
SC Toulon Sporting Club de Toulon Consulter la fiche du club | 3-2 | Thonon Evian GG FC II Thonon Evian Grand Genève Football Club Consulter la fiche du club |
Journée 8 | ||
---|---|---|
samedi 7 novembre 2015 | ||
14:30 | ||
Cannet Rocheville Entente Sportive Cannet Rocheville Consulter la fiche du club | 0-1 | Borgo FC Borgo Football Club Consulter la fiche du club |
15:00 | ||
Ile Rousse Football Balagne Ile Rousse Consulter la fiche du club | 0-4 | SC Toulon Sporting Club de Toulon Consulter la fiche du club |
18:00 | ||
Annecy FC Annecy Football Club Consulter la fiche du club | 2-1 | Aubagne Aubagne FC Consulter la fiche du club |
Thonon Evian GG FC II Thonon Evian Grand Genève Football Club Consulter la fiche du club | 0-0 | Aix-les-Bains FC Aix-les-Bains Football Club Consulter la fiche du club |
AC Arles II Athlétic Club arlésien Consulter la fiche du club | Annulé | Nîmes Olympique II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club |
19:00 | ||
Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club | 0-0 | Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club |
dimanche 8 novembre 2015 | ||
15:00 | ||
SC Bastia II Sporting Club de Bastia Consulter la fiche du club | 3-0 | Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club |
Journée 9 | ||
---|---|---|
samedi 21 novembre 2015 | ||
14:30 | ||
Borgo FC Borgo Football Club Consulter la fiche du club | 2-3 | Annecy FC Annecy Football Club Consulter la fiche du club |
15:00 | ||
SC Toulon Sporting Club de Toulon Consulter la fiche du club | 1-1 | SC Bastia II Sporting Club de Bastia Consulter la fiche du club |
17:00 | ||
Aubagne Aubagne FC Consulter la fiche du club | 2-2 | Thonon Evian GG FC II Thonon Evian Grand Genève Football Club Consulter la fiche du club |
18:00 | ||
Nîmes Olympique II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club | 3-0 | Cannet Rocheville Entente Sportive Cannet Rocheville Consulter la fiche du club |
Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club | 4-2 | Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club |
dimanche 22 novembre 2015 | ||
14:30 | ||
Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club | Annulé | AC Arles II Athlétic Club arlésien Consulter la fiche du club |
samedi 5 décembre 2015 | ||
16:00 | ||
Aix-les-Bains FC Aix-les-Bains Football Club Consulter la fiche du club | 0-0 | Ile Rousse Football Balagne Ile Rousse Consulter la fiche du club |
Journée 10 | ||
---|---|---|
samedi 28 novembre 2015 | ||
17:00 | ||
Nîmes Olympique II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club | 1-1 | Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club |
Cannet Rocheville Entente Sportive Cannet Rocheville Consulter la fiche du club | 1-1 | Annecy FC Annecy Football Club Consulter la fiche du club |
18:00 | ||
Ile Rousse Football Balagne Ile Rousse Consulter la fiche du club | 1-1 | Aubagne Aubagne FC Consulter la fiche du club |
AC Arles II Athlétic Club arlésien Consulter la fiche du club | Annulé | Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club |
Thonon Evian GG FC II Thonon Evian Grand Genève Football Club Consulter la fiche du club | 0-1 | Borgo FC Borgo Football Club Consulter la fiche du club |
19:00 | ||
Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club | 1-3 | SC Toulon Sporting Club de Toulon Consulter la fiche du club |
dimanche 29 novembre 2015 | ||
14:30 | ||
SC Bastia II Sporting Club de Bastia Consulter la fiche du club | 3-1 | Aix-les-Bains FC Aix-les-Bains Football Club Consulter la fiche du club |
Journée 11 | ||
---|---|---|
samedi 12 décembre 2015 | ||
14:30 | ||
Borgo FC Borgo Football Club Consulter la fiche du club | 2-0 | Ile Rousse Football Balagne Ile Rousse Consulter la fiche du club |
15:00 | ||
Aubagne Aubagne FC Consulter la fiche du club | 4-0 | SC Bastia II Sporting Club de Bastia Consulter la fiche du club |
18:00 | ||
Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club | 1-2 | Nîmes Olympique II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club |
SC Toulon Sporting Club de Toulon Consulter la fiche du club | Annulé | AC Arles II Athlétic Club arlésien Consulter la fiche du club |
Annecy FC Annecy Football Club Consulter la fiche du club | 2-0 | Thonon Evian GG FC II Thonon Evian Grand Genève Football Club Consulter la fiche du club |
Aix-les-Bains FC Aix-les-Bains Football Club Consulter la fiche du club | 1-1 | Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club |
dimanche 13 décembre 2015 | ||
14:30 | ||
Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club | 0-1 | Cannet Rocheville Entente Sportive Cannet Rocheville Consulter la fiche du club |
Journée 12 | ||
---|---|---|
dimanche 6 décembre 2015 | ||
15:00 | ||
Cannet Rocheville Entente Sportive Cannet Rocheville Consulter la fiche du club | 2-1 | Thonon Evian GG FC II Thonon Evian Grand Genève Football Club Consulter la fiche du club |
samedi 19 décembre 2015 | ||
13:30 | ||
Ile Rousse Football Balagne Ile Rousse Consulter la fiche du club | 2-1 | Annecy FC Annecy Football Club Consulter la fiche du club |
14:30 | ||
SC Bastia II Sporting Club de Bastia Consulter la fiche du club | 1-3 | Borgo FC Borgo Football Club Consulter la fiche du club |
Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club | 1-0 | Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club |
15:00 | ||
Nîmes Olympique II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club | 3-0 | SC Toulon Sporting Club de Toulon Consulter la fiche du club |
18:00 | ||
AC Arles II Athlétic Club arlésien Consulter la fiche du club | Annulé | Aix-les-Bains FC Aix-les-Bains Football Club Consulter la fiche du club |
19:00 | ||
Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club | 2-2 | Aubagne Aubagne FC Consulter la fiche du club |
Journée 13 | ||
---|---|---|
samedi 16 janvier 2016 | ||
18:00 | ||
SC Toulon Sporting Club de Toulon Consulter la fiche du club | 1-0 | Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club |
Aubagne Aubagne FC Consulter la fiche du club | Annulé | AC Arles II Athlétic Club arlésien Consulter la fiche du club |
dimanche 17 janvier 2016 | ||
14:30 | ||
Borgo FC Borgo Football Club Consulter la fiche du club | 1-3 | Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club |
15:00 | ||
Cannet Rocheville Entente Sportive Cannet Rocheville Consulter la fiche du club | 1-1 | Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club |
samedi 23 janvier 2016 | ||
18:00 | ||
Annecy FC Annecy Football Club Consulter la fiche du club | 1-0 | SC Bastia II Sporting Club de Bastia Consulter la fiche du club |
Thonon Evian GG FC II Thonon Evian Grand Genève Football Club Consulter la fiche du club | 3-0 (Tapis vert) |
Ile Rousse Football Balagne Ile Rousse Consulter la fiche du club |
Aix-les-Bains FC Aix-les-Bains Football Club Consulter la fiche du club | 0-1 | Nîmes Olympique II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club |
Journée 14 | ||
---|---|---|
samedi 30 janvier 2016 | ||
14:30 | ||
Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club | 2-0 | Aubagne Aubagne FC Consulter la fiche du club |
15:00 | ||
Nîmes Olympique II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club | 2-1 | Borgo FC Borgo Football Club Consulter la fiche du club |
17:00 | ||
SC Toulon Sporting Club de Toulon Consulter la fiche du club | 1-1 | Cannet Rocheville Entente Sportive Cannet Rocheville Consulter la fiche du club |
18:00 | ||
AC Arles II Athlétic Club arlésien Consulter la fiche du club | Annulé | Annecy FC Annecy Football Club Consulter la fiche du club |
Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club | 1-1 | Aix-les-Bains FC Aix-les-Bains Football Club Consulter la fiche du club |
19:00 | ||
Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club | 1-1 | Thonon Evian GG FC II Thonon Evian Grand Genève Football Club Consulter la fiche du club |
dimanche 31 janvier 2016 | ||
14:30 | ||
SC Bastia II Sporting Club de Bastia Consulter la fiche du club | 0-1 | Ile Rousse Football Balagne Ile Rousse Consulter la fiche du club |
Journée 15 | ||
---|---|---|
samedi 13 février 2016 | ||
14:30 | ||
Ile Rousse Football Balagne Ile Rousse Consulter la fiche du club | 3-1 | Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club |
Borgo FC Borgo Football Club Consulter la fiche du club | 1-1 | Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club |
15:00 | ||
Aubagne Aubagne FC Consulter la fiche du club | 0-0 | Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club |
17:00 | ||
Aix-les-Bains FC Aix-les-Bains Football Club Consulter la fiche du club | 0-5 | SC Toulon Sporting Club de Toulon Consulter la fiche du club |
18:00 | ||
Thonon Evian GG FC II Thonon Evian Grand Genève Football Club Consulter la fiche du club | Annulé | AC Arles II Athlétic Club arlésien Consulter la fiche du club |
Annecy FC Annecy Football Club Consulter la fiche du club | 2-1 | Nîmes Olympique II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club |
dimanche 14 février 2016 | ||
15:00 | ||
Cannet Rocheville Entente Sportive Cannet Rocheville Consulter la fiche du club | 4-0 | SC Bastia II Sporting Club de Bastia Consulter la fiche du club |
Journée 16 | ||
---|---|---|
samedi 20 février 2016 | ||
14:30 | ||
Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club | 0-0 | Annecy FC Annecy Football Club Consulter la fiche du club |
15:00 | ||
Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club | 0-1 | Borgo FC Borgo Football Club Consulter la fiche du club |
16:00 | ||
SC Toulon Sporting Club de Toulon Consulter la fiche du club | 0-2 | Aubagne Aubagne FC Consulter la fiche du club |
18:00 | ||
Nîmes Olympique II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club | 0-2 | Thonon Evian GG FC II Thonon Evian Grand Genève Football Club Consulter la fiche du club |
AC Arles II Athlétic Club arlésien Consulter la fiche du club | Annulé | Ile Rousse Football Balagne Ile Rousse Consulter la fiche du club |
Aix-les-Bains FC Aix-les-Bains Football Club Consulter la fiche du club | 1-1 | Cannet Rocheville Entente Sportive Cannet Rocheville Consulter la fiche du club |
19:00 | ||
Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club | 4-1 | SC Bastia II Sporting Club de Bastia Consulter la fiche du club |
Journée 17 | ||
---|---|---|
samedi 5 mars 2016 | ||
14:30 | ||
Ile Rousse Football Balagne Ile Rousse Consulter la fiche du club | 0-1 | Nîmes Olympique II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club |
15:00 | ||
Borgo FC Borgo Football Club Consulter la fiche du club | 1-1 | SC Toulon Sporting Club de Toulon Consulter la fiche du club |
dimanche 6 mars 2016 | ||
15:00 | ||
SC Bastia II Sporting Club de Bastia Consulter la fiche du club | Annulé | AC Arles II Athlétic Club arlésien Consulter la fiche du club |
Aubagne Aubagne FC Consulter la fiche du club | 3-1 | Aix-les-Bains FC Aix-les-Bains Football Club Consulter la fiche du club |
Cannet Rocheville Entente Sportive Cannet Rocheville Consulter la fiche du club | 2-2 | Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club |
samedi 12 mars 2016 | ||
18:00 | ||
Thonon Evian GG FC II Thonon Evian Grand Genève Football Club Consulter la fiche du club | 2-2 | Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club |
Annecy FC Annecy Football Club Consulter la fiche du club | 1-0 | Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club |
Journée 18 | ||
---|---|---|
samedi 19 mars 2016 | ||
14:30 | ||
Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club | 0-0 | Ile Rousse Football Balagne Ile Rousse Consulter la fiche du club |
15:00 | ||
Nîmes Olympique II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club | 4-1 | SC Bastia II Sporting Club de Bastia Consulter la fiche du club |
18:00 | ||
Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club | 3-2 | Thonon Evian GG FC II Thonon Evian Grand Genève Football Club Consulter la fiche du club |
SC Toulon Sporting Club de Toulon Consulter la fiche du club | 1-2 | Annecy FC Annecy Football Club Consulter la fiche du club |
Aix-les-Bains FC Aix-les-Bains Football Club Consulter la fiche du club | 0-1 | Borgo FC Borgo Football Club Consulter la fiche du club |
AC Arles II Athlétic Club arlésien Consulter la fiche du club | Annulé | Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club |
dimanche 20 mars 2016 | ||
15:00 | ||
Aubagne Aubagne FC Consulter la fiche du club | 1-1 | Cannet Rocheville Entente Sportive Cannet Rocheville Consulter la fiche du club |
Journée 19 | ||
---|---|---|
samedi 2 avril 2016 | ||
14:00 | ||
Ile Rousse Football Balagne Ile Rousse Consulter la fiche du club | 2-0 | Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club |
15:00 | ||
Borgo FC Borgo Football Club Consulter la fiche du club | 4-1 | Aubagne Aubagne FC Consulter la fiche du club |
18:00 | ||
Annecy FC Annecy Football Club Consulter la fiche du club | 0-1 | Aix-les-Bains FC Aix-les-Bains Football Club Consulter la fiche du club |
19:00 | ||
Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club | 1-0 | Nîmes Olympique II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club |
dimanche 3 avril 2016 | ||
14:00 | ||
SC Bastia II Sporting Club de Bastia Consulter la fiche du club | 5-1 | Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club |
15:00 | ||
Thonon Evian GG FC II Thonon Evian Grand Genève Football Club Consulter la fiche du club | 0-0 | SC Toulon Sporting Club de Toulon Consulter la fiche du club |
Cannet Rocheville Entente Sportive Cannet Rocheville Consulter la fiche du club | Annulé | AC Arles II Athlétic Club arlésien Consulter la fiche du club |
Journée 20 | ||
---|---|---|
samedi 9 avril 2016 | ||
15:00 | ||
SC Toulon Sporting Club de Toulon Consulter la fiche du club | 1-0 | Ile Rousse Football Balagne Ile Rousse Consulter la fiche du club |
Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club | 2-2 | SC Bastia II Sporting Club de Bastia Consulter la fiche du club |
Aubagne Aubagne FC Consulter la fiche du club | 0-2 | Annecy FC Annecy Football Club Consulter la fiche du club |
18:00 | ||
Aix-les-Bains FC Aix-les-Bains Football Club Consulter la fiche du club | 1-0 | Thonon Evian GG FC II Thonon Evian Grand Genève Football Club Consulter la fiche du club |
Nîmes Olympique II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club | Annulé | AC Arles II Athlétic Club arlésien Consulter la fiche du club |
dimanche 10 avril 2016 | ||
15:00 | ||
Borgo FC Borgo Football Club Consulter la fiche du club | 3-1 | Cannet Rocheville Entente Sportive Cannet Rocheville Consulter la fiche du club |
Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club | 3-1 | Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club |
Journée 21 | ||
---|---|---|
samedi 16 avril 2016 | ||
14:30 | ||
Ile Rousse Football Balagne Ile Rousse Consulter la fiche du club | 2-0 | Aix-les-Bains FC Aix-les-Bains Football Club Consulter la fiche du club |
15:00 | ||
SC Bastia II Sporting Club de Bastia Consulter la fiche du club | 1-1 | SC Toulon Sporting Club de Toulon Consulter la fiche du club |
18:00 | ||
Thonon Evian GG FC II Thonon Evian Grand Genève Football Club Consulter la fiche du club | 5-2 | Aubagne Aubagne FC Consulter la fiche du club |
AC Arles II Athlétic Club arlésien Consulter la fiche du club | Annulé | Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club |
Annecy FC Annecy Football Club Consulter la fiche du club | 1-0 | Borgo FC Borgo Football Club Consulter la fiche du club |
19:00 | ||
Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club | 4-2 | Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club |
dimanche 17 avril 2016 | ||
15:00 | ||
Cannet Rocheville Entente Sportive Cannet Rocheville Consulter la fiche du club | 3-2 | Nîmes Olympique II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club |
Journée 22 | ||
---|---|---|
samedi 30 avril 2016 | ||
14:30 | ||
Aubagne Aubagne FC Consulter la fiche du club | 2-0 | Ile Rousse Football Balagne Ile Rousse Consulter la fiche du club |
18:00 | ||
SC Toulon Sporting Club de Toulon Consulter la fiche du club | 2-1 | Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club |
Aix-les-Bains FC Aix-les-Bains Football Club Consulter la fiche du club | 1-2 | SC Bastia II Sporting Club de Bastia Consulter la fiche du club |
Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club | Annulé | AC Arles II Athlétic Club arlésien Consulter la fiche du club |
Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club | 0-0 | Nîmes Olympique II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club |
Annecy FC Annecy Football Club Consulter la fiche du club | 5-2 | Cannet Rocheville Entente Sportive Cannet Rocheville Consulter la fiche du club |
dimanche 1 mai 2016 | ||
15:00 | ||
Borgo FC Borgo Football Club Consulter la fiche du club | 2-2 | Thonon Evian GG FC II Thonon Evian Grand Genève Football Club Consulter la fiche du club |
Journée 23 | ||
---|---|---|
samedi 7 mai 2016 | ||
18:00 | ||
Ile Rousse Football Balagne Ile Rousse Consulter la fiche du club | 3-3 | Borgo FC Borgo Football Club Consulter la fiche du club |
AC Arles II Athlétic Club arlésien Consulter la fiche du club | Annulé | SC Toulon Sporting Club de Toulon Consulter la fiche du club |
Nîmes Olympique II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club | 1-2 | Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club |
19:00 | ||
Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club | 4-3 | Aix-les-Bains FC Aix-les-Bains Football Club Consulter la fiche du club |
dimanche 8 mai 2016 | ||
15:00 | ||
Thonon Evian GG FC II Thonon Evian Grand Genève Football Club Consulter la fiche du club | 3-0 | Annecy FC Annecy Football Club Consulter la fiche du club |
Cannet Rocheville Entente Sportive Cannet Rocheville Consulter la fiche du club | 2-2 | Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club |
SC Bastia II Sporting Club de Bastia Consulter la fiche du club | 4-1 | Aubagne Aubagne FC Consulter la fiche du club |
Journée 24 | ||
---|---|---|
samedi 14 mai 2016 | ||
15:00 | ||
Thonon Evian GG FC II Thonon Evian Grand Genève Football Club Consulter la fiche du club | 1-5 | Cannet Rocheville Entente Sportive Cannet Rocheville Consulter la fiche du club |
16:00 | ||
Annecy FC Annecy Football Club Consulter la fiche du club | 0-1 | Ile Rousse Football Balagne Ile Rousse Consulter la fiche du club |
18:00 | ||
Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club | 2-2 | Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club |
SC Toulon Sporting Club de Toulon Consulter la fiche du club | 3-2 | Nîmes Olympique II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club |
Aubagne Aubagne FC Consulter la fiche du club | 0-0 | Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club |
Aix-les-Bains FC Aix-les-Bains Football Club Consulter la fiche du club | Annulé | AC Arles II Athlétic Club arlésien Consulter la fiche du club |
dimanche 15 mai 2016 | ||
15:00 | ||
Borgo FC Borgo Football Club Consulter la fiche du club | 0-1 | SC Bastia II Sporting Club de Bastia Consulter la fiche du club |
Journée 25 | ||
---|---|---|
samedi 28 mai 2016 | ||
18:00 | ||
Ile Rousse Football Balagne Ile Rousse Consulter la fiche du club | 0-1 | Thonon Evian GG FC II Thonon Evian Grand Genève Football Club Consulter la fiche du club |
Nîmes Olympique II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club | 1-3 | Aix-les-Bains FC Aix-les-Bains Football Club Consulter la fiche du club |
AC Arles II Athlétic Club arlésien Consulter la fiche du club | Annulé | Aubagne Aubagne FC Consulter la fiche du club |
Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club | 2-2 | Cannet Rocheville Entente Sportive Cannet Rocheville Consulter la fiche du club |
SC Bastia II Sporting Club de Bastia Consulter la fiche du club | 1-1 | Annecy FC Annecy Football Club Consulter la fiche du club |
Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club | 2-5 | Borgo FC Borgo Football Club Consulter la fiche du club |
Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club | 1-3 | SC Toulon Sporting Club de Toulon Consulter la fiche du club |
Journée 26 | ||
---|---|---|
samedi 4 juin 2016 | ||
18:00 | ||
SC Toulon Sporting Club de Toulon Consulter la fiche du club | 2-1 | Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club |
Annecy FC Annecy Football Club Consulter la fiche du club | 4-1 | Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club |
Thonon Evian GG FC II Thonon Evian Grand Genève Football Club Consulter la fiche du club | 0-2 | SC Bastia II Sporting Club de Bastia Consulter la fiche du club |
Aix-les-Bains FC Aix-les-Bains Football Club Consulter la fiche du club | 5-1 | Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club |
Cannet Rocheville Entente Sportive Cannet Rocheville Consulter la fiche du club | 4-1 | Ile Rousse Football Balagne Ile Rousse Consulter la fiche du club |
Aubagne Aubagne FC Consulter la fiche du club | 3-2 | Nîmes Olympique II Nîmes Olympique Consulter la fiche du club |
Borgo FC Borgo Football Club Consulter la fiche du club | Annulé | AC Arles II Athlétic Club arlésien Consulter la fiche du club |