Calendrier du championnat 2018/2019

Tableau des résultats

Calendrier complet

Journée 1
samedi 18 août 2018
18:00
Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club 0-0 Canet Roussillon Canet Roussillon FC Consulter la fiche du club
Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club 0-0 Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club
Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club 0-0 Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club
18:30
Mende Avenir Foot Lozère Consulter la fiche du club 3-0 Tarbes Tarbes Pyrénées Football Consulter la fiche du club
19:00
Toulouse Rodéo Toulouse Rodéo Football Club Consulter la fiche du club 1-0 AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club
Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club 4-0 Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club
dimanche 19 août 2018
15:00
Montpellier II Montpellier Hérault Sport Club Consulter la fiche du club 0-0 Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club
Journée 2
samedi 25 août 2018
18:00
Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club 1-1 AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club
Canet Roussillon Canet Roussillon FC Consulter la fiche du club 1-3 Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club
Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club 1-3 Toulouse Rodéo Toulouse Rodéo Football Club Consulter la fiche du club
Tarbes Tarbes Pyrénées Football Consulter la fiche du club 1-0 Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club
18:30
Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club 1-0 Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club
dimanche 26 août 2018
15:00
Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club 0-3 Mende Avenir Foot Lozère Consulter la fiche du club
Montpellier II Montpellier Hérault Sport Club Consulter la fiche du club 1-1 Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club
Journée 3
samedi 1 septembre 2018
18:00
Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club 2-0 Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club
18:30
Mende Avenir Foot Lozère Consulter la fiche du club 0-3 Canet Roussillon Canet Roussillon FC Consulter la fiche du club
19:00
Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club 4-1 Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club
AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club 3-3 Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club
Toulouse Rodéo Toulouse Rodéo Football Club Consulter la fiche du club 0-0 Tarbes Tarbes Pyrénées Football Consulter la fiche du club
20:00
Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club 1-2 Montpellier II Montpellier Hérault Sport Club Consulter la fiche du club
dimanche 2 septembre 2018
15:00
Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club 1-1 Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club
Journée 4
samedi 8 septembre 2018
18:00
Tarbes Tarbes Pyrénées Football Consulter la fiche du club 0-0 AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club
Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club 2-1 Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club
Canet Roussillon Canet Roussillon FC Consulter la fiche du club 0-3 Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club
18:30
Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club 1-0 Mende Avenir Foot Lozère Consulter la fiche du club
dimanche 9 septembre 2018
15:00
Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club 1-1 Toulouse Rodéo Toulouse Rodéo Football Club Consulter la fiche du club
Montpellier II Montpellier Hérault Sport Club Consulter la fiche du club 1-3 Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club
Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club 3-1 Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club
Journée 5
samedi 22 septembre 2018
17:00
Toulouse Rodéo Toulouse Rodéo Football Club Consulter la fiche du club 0-0 Canet Roussillon Canet Roussillon FC Consulter la fiche du club
18:00
Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club 1-1 Tarbes Tarbes Pyrénées Football Consulter la fiche du club
Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club 1-0 Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club
Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club 1-0 Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club
18:30
Mende Avenir Foot Lozère Consulter la fiche du club 0-0 Montpellier II Montpellier Hérault Sport Club Consulter la fiche du club
19:00
AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club 0-0 Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club
Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club 2-1 Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club
Journée 6
samedi 6 octobre 2018
16:00
Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club 2-0 Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club
18:00
Canet Roussillon Canet Roussillon FC Consulter la fiche du club 1-0 AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club
18:30
Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club 0-2 Toulouse Rodéo Toulouse Rodéo Football Club Consulter la fiche du club
Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club 1-0 Mende Avenir Foot Lozère Consulter la fiche du club
19:00
Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club 0-2 Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club
dimanche 7 octobre 2018
14:30
Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club 4-3 Tarbes Tarbes Pyrénées Football Consulter la fiche du club
15:00
Montpellier II Montpellier Hérault Sport Club Consulter la fiche du club 1-0 Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club
Journée 7
samedi 20 octobre 2018
18:00
Tarbes Tarbes Pyrénées Football Consulter la fiche du club 1-1 Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club
Mende Avenir Foot Lozère Consulter la fiche du club 2-1 Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club
Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club 2-1 Canet Roussillon Canet Roussillon FC Consulter la fiche du club
Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club 2-1 Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club
19:00
AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club 3-3 Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club
Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club 2-0 Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club
Toulouse Rodéo Toulouse Rodéo Football Club Consulter la fiche du club 0-3 Montpellier II Montpellier Hérault Sport Club Consulter la fiche du club
Journée 8
samedi 3 novembre 2018
15:00
Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club 0-1 Toulouse Rodéo Toulouse Rodéo Football Club Consulter la fiche du club
18:00
Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club 3-0 Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club
Canet Roussillon Canet Roussillon FC Consulter la fiche du club 1-0 Tarbes Tarbes Pyrénées Football Consulter la fiche du club
Montpellier II Montpellier Hérault Sport Club Consulter la fiche du club 3-0 AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club
18:30
Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club 0-2 Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club
19:00
Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club 0-0 Mende Avenir Foot Lozère Consulter la fiche du club
dimanche 18 novembre 2018
15:00
Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club 0-2 Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club
Journée 9
samedi 10 novembre 2018
15:00
Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club 2-1 Canet Roussillon Canet Roussillon FC Consulter la fiche du club
18:00
Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club 0-1 Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club
Tarbes Tarbes Pyrénées Football Consulter la fiche du club 2-1 Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club
Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club 0-0 Montpellier II Montpellier Hérault Sport Club Consulter la fiche du club
19:00
AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club 2-1 Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club
Toulouse Rodéo Toulouse Rodéo Football Club Consulter la fiche du club 3-3 Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club
samedi 8 décembre 2018
18:00
Mende Avenir Foot Lozère Consulter la fiche du club 0-0 Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club
Journée 10
samedi 24 novembre 2018
18:00
Montpellier II Montpellier Hérault Sport Club Consulter la fiche du club 4-1 Tarbes Tarbes Pyrénées Football Consulter la fiche du club
Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club 0-1 AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club
Mende Avenir Foot Lozère Consulter la fiche du club 2-2 Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club
18:30
Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club 0-1 Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club
19:00
Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club 2-1 Toulouse Rodéo Toulouse Rodéo Football Club Consulter la fiche du club
dimanche 25 novembre 2018
14:30
Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club 5-1 Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club
samedi 22 décembre 2018
15:00
Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club 1-0 Canet Roussillon Canet Roussillon FC Consulter la fiche du club
Journée 11
samedi 1 décembre 2018
15:00
Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club 2-2 Montpellier II Montpellier Hérault Sport Club Consulter la fiche du club
18:00
Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club 2-1 Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club
Canet Roussillon Canet Roussillon FC Consulter la fiche du club 1-0 Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club
Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club 3-0 Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club
Tarbes Tarbes Pyrénées Football Consulter la fiche du club 0-1 Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club
19:00
AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club 1-1 Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club
Toulouse Rodéo Toulouse Rodéo Football Club Consulter la fiche du club 0-1 Mende Avenir Foot Lozère Consulter la fiche du club
Journée 12
samedi 15 décembre 2018
15:00
Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club 1-1 Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club
18:00
Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club 0-0 Tarbes Tarbes Pyrénées Football Consulter la fiche du club
18:30
Mende Avenir Foot Lozère Consulter la fiche du club 2-3 AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club
19:00
Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club 2-1 Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club
dimanche 16 décembre 2018
15:00
Montpellier II Montpellier Hérault Sport Club Consulter la fiche du club 1-0 Canet Roussillon Canet Roussillon FC Consulter la fiche du club
Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club 1-2 Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club
samedi 5 janvier 2019
18:00
Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club 2-1 Toulouse Rodéo Toulouse Rodéo Football Club Consulter la fiche du club
Journée 13
samedi 12 janvier 2019
18:00
Canet Roussillon Canet Roussillon FC Consulter la fiche du club 1-0 Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club
Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club 1-0 Mende Avenir Foot Lozère Consulter la fiche du club
Tarbes Tarbes Pyrénées Football Consulter la fiche du club 0-2 Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club
18:30
Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club 0-3 Montpellier II Montpellier Hérault Sport Club Consulter la fiche du club
19:00
AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club 0-0 Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club
dimanche 13 janvier 2019
14:30
Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club 1-1 Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club
15:00
Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club 1-0 Toulouse Rodéo Toulouse Rodéo Football Club Consulter la fiche du club
Journée 14
samedi 26 janvier 2019
15:00
Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club 1-4 Montpellier II Montpellier Hérault Sport Club Consulter la fiche du club
18:00
Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club 2-1 Tarbes Tarbes Pyrénées Football Consulter la fiche du club
19:00
AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club 1-1 Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club
Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club 1-0 Canet Roussillon Canet Roussillon FC Consulter la fiche du club
Toulouse Rodéo Toulouse Rodéo Football Club Consulter la fiche du club 1-1 Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club
dimanche 27 janvier 2019
15:00
Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club 1-1 Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club
samedi 23 février 2019
18:00
Mende Avenir Foot Lozère Consulter la fiche du club 0-1 Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club
Journée 15
samedi 2 février 2019
18:00
Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club 1-2 AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club
dimanche 3 février 2019
15:00
Montpellier II Montpellier Hérault Sport Club Consulter la fiche du club 3-1 Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club
Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club 0-2 Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club
samedi 9 février 2019
18:00
Canet Roussillon Canet Roussillon FC Consulter la fiche du club 2-1 Mende Avenir Foot Lozère Consulter la fiche du club
Tarbes Tarbes Pyrénées Football Consulter la fiche du club 1-1 Toulouse Rodéo Toulouse Rodéo Football Club Consulter la fiche du club
18:30
Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club 0-0 Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club
dimanche 10 février 2019
14:30
Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club 2-1 Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club
Journée 16
samedi 16 février 2019
18:00
Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club 0-2 Canet Roussillon Canet Roussillon FC Consulter la fiche du club
Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club 1-1 Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club
Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club 2-1 Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club
18:30
Mende Avenir Foot Lozère Consulter la fiche du club 0-0 Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club
19:00
Toulouse Rodéo Toulouse Rodéo Football Club Consulter la fiche du club 1-1 Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club
AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club 2-0 Tarbes Tarbes Pyrénées Football Consulter la fiche du club
Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club 1-5 Montpellier II Montpellier Hérault Sport Club Consulter la fiche du club
Journée 17
samedi 2 mars 2019
18:00
Canet Roussillon Canet Roussillon FC Consulter la fiche du club 0-0 Toulouse Rodéo Toulouse Rodéo Football Club Consulter la fiche du club
Tarbes Tarbes Pyrénées Football Consulter la fiche du club 0-1 Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club
Montpellier II Montpellier Hérault Sport Club Consulter la fiche du club 4-1 Mende Avenir Foot Lozère Consulter la fiche du club
18:30
Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club 0-2 Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club
dimanche 3 mars 2019
14:30
Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club 0-0 AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club
Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club 1-1 Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club
15:00
Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club 0-2 Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club
Journée 18
samedi 16 mars 2019
18:00
Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club 2-1 Montpellier II Montpellier Hérault Sport Club Consulter la fiche du club
Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club 1-2 Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club
Tarbes Tarbes Pyrénées Football Consulter la fiche du club 0-3 Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club
18:30
Mende Avenir Foot Lozère Consulter la fiche du club 1-2 Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club
19:00
Toulouse Rodéo Toulouse Rodéo Football Club Consulter la fiche du club 0-2 Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club
Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club 0-1 Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club
AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club 0-0 Canet Roussillon Canet Roussillon FC Consulter la fiche du club
Journée 19
samedi 23 mars 2019
16:00
Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club 2-2 Tarbes Tarbes Pyrénées Football Consulter la fiche du club
18:00
Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club 0-1 Mende Avenir Foot Lozère Consulter la fiche du club
Canet Roussillon Canet Roussillon FC Consulter la fiche du club 2-0 Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club
Montpellier II Montpellier Hérault Sport Club Consulter la fiche du club 2-2 Toulouse Rodéo Toulouse Rodéo Football Club Consulter la fiche du club
18:30
Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club 1-1 AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club
dimanche 24 mars 2019
15:00
Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club 0-4 Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club
Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club 0-0 Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club
Journée 20
samedi 6 avril 2019
16:00
Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club 1-1 Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club
16:30
Toulouse Rodéo Toulouse Rodéo Football Club Consulter la fiche du club 1-1 Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club
18:00
Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club 1-2 Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club
Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club 3-0 Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club
Tarbes Tarbes Pyrénées Football Consulter la fiche du club 0-0 Canet Roussillon Canet Roussillon FC Consulter la fiche du club
18:30
Mende Avenir Foot Lozère Consulter la fiche du club 1-1 Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club
19:00
AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club 1-3 Montpellier II Montpellier Hérault Sport Club Consulter la fiche du club
Journée 21
samedi 13 avril 2019
18:00
Canet Roussillon Canet Roussillon FC Consulter la fiche du club 2-1 Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club
Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club 0-3 AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club
Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club 0-0 Toulouse Rodéo Toulouse Rodéo Football Club Consulter la fiche du club
18:30
Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club 2-0 Tarbes Tarbes Pyrénées Football Consulter la fiche du club
19:00
Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club 4-0 Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club
dimanche 14 avril 2019
15:00
Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club 2-0 Mende Avenir Foot Lozère Consulter la fiche du club
Montpellier II Montpellier Hérault Sport Club Consulter la fiche du club 3-1 Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club
Journée 22
samedi 20 avril 2019
18:00
Canet Roussillon Canet Roussillon FC Consulter la fiche du club 0-1 Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club
Tarbes Tarbes Pyrénées Football Consulter la fiche du club 0-1 Montpellier II Montpellier Hérault Sport Club Consulter la fiche du club
Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club 0-2 Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club
Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club 1-1 Mende Avenir Foot Lozère Consulter la fiche du club
19:00
Toulouse Rodéo Toulouse Rodéo Football Club Consulter la fiche du club 2-0 Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club
AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club 2-1 Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club
dimanche 21 avril 2019
15:00
Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club 0-2 Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club
Journée 23
samedi 4 mai 2019
18:00
Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club 2-0 Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club
Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club 3-0 Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club
Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club 5-0 Tarbes Tarbes Pyrénées Football Consulter la fiche du club
18:30
Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club 0-0 Canet Roussillon Canet Roussillon FC Consulter la fiche du club
Mende Avenir Foot Lozère Consulter la fiche du club 4-1 Toulouse Rodéo Toulouse Rodéo Football Club Consulter la fiche du club
19:00
Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club 1-3 AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club
dimanche 5 mai 2019
15:00
Montpellier II Montpellier Hérault Sport Club Consulter la fiche du club 4-2 Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club
Journée 24
samedi 11 mai 2019
18:00
Tarbes Tarbes Pyrénées Football Consulter la fiche du club 2-3 Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club
Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club 1-0 Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club
Canet Roussillon Canet Roussillon FC Consulter la fiche du club 0-1 Montpellier II Montpellier Hérault Sport Club Consulter la fiche du club
19:00
Toulouse Rodéo Toulouse Rodéo Football Club Consulter la fiche du club 2-0 Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club
AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club 3-0 Mende Avenir Foot Lozère Consulter la fiche du club
19:30
Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club 2-1 Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club
dimanche 12 mai 2019
14:30
Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club 1-2 Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club
Journée 25
samedi 18 mai 2019
17:00
Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club 2-2 Canet Roussillon Canet Roussillon FC Consulter la fiche du club
18:00
Montpellier II Montpellier Hérault Sport Club Consulter la fiche du club 0-2 Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club
Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club 1-0 Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club
Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club 2-0 Tarbes Tarbes Pyrénées Football Consulter la fiche du club
Toulouse Rodéo Toulouse Rodéo Football Club Consulter la fiche du club 2-1 Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club
Mende Avenir Foot Lozère Consulter la fiche du club 0-0 Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club
Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club 1-2 AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club
Journée 26
samedi 25 mai 2019
18:00
Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club 1-0 Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club
Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club 3-2 Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club
Canet Roussillon Canet Roussillon FC Consulter la fiche du club 1-1 Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club
AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club 0-2 Toulouse Rodéo Toulouse Rodéo Football Club Consulter la fiche du club
Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club 1-0 Montpellier II Montpellier Hérault Sport Club Consulter la fiche du club
Tarbes Tarbes Pyrénées Football Consulter la fiche du club 0-2 Mende Avenir Foot Lozère Consulter la fiche du club
Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club 1-3 Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club

Voir une autre Saison