Calendrier du championnat 2019/2020

Tableau des résultats

Calendrier complet

Journée 1
samedi 17 août 2019
16:00
Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club 3-2 Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club
18:00
Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club 3-1 AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club
Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club 2-0 Béziers II Avenir Sportif de Béziers Consulter la fiche du club
Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club 1-1 Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club
18:30
Toulouse Rodéo Toulouse Rodéo Football Club Consulter la fiche du club 0-3 Canet Roussillon Canet Roussillon FC Consulter la fiche du club
Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club 0-0 Aigues Mortes US Salinières Aigues Mortes Consulter la fiche du club
19:00
Auch Auch Football Consulter la fiche du club 2-1 Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club
Journée 2
samedi 24 août 2019
18:00
Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club 1-1 Auch Auch Football Consulter la fiche du club
Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club 4-1 Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club
Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club 1-0 Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club
18:30
Toulouse Rodéo Toulouse Rodéo Football Club Consulter la fiche du club 2-0 Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club
19:00
AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club 2-2 Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club
Canet Roussillon Canet Roussillon FC Consulter la fiche du club 1-0 Aigues Mortes US Salinières Aigues Mortes Consulter la fiche du club
20:00
Béziers II Avenir Sportif de Béziers Consulter la fiche du club 1-1 Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club
Journée 3
samedi 31 août 2019
18:00
Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club 1-0 Toulouse Rodéo Toulouse Rodéo Football Club Consulter la fiche du club
Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club 2-1 Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club
Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club 1-1 Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club
Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club 2-0 Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club
19:00
Auch Auch Football Consulter la fiche du club 0-1 AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club
dimanche 1 septembre 2019
15:00
Aigues Mortes US Salinières Aigues Mortes Consulter la fiche du club 2-1 Béziers II Avenir Sportif de Béziers Consulter la fiche du club
Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club 0-1 Canet Roussillon Canet Roussillon FC Consulter la fiche du club
Journée 4
samedi 7 septembre 2019
18:00
Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club 1-1 Auch Auch Football Consulter la fiche du club
Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club 1-2 Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club
18:30
Toulouse Rodéo Toulouse Rodéo Football Club Consulter la fiche du club 3-0 Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club
19:00
Canet Roussillon Canet Roussillon FC Consulter la fiche du club 2-2 Béziers II Avenir Sportif de Béziers Consulter la fiche du club
AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club 1-1 Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club
dimanche 8 septembre 2019
15:00
Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club 1-1 Aigues Mortes US Salinières Aigues Mortes Consulter la fiche du club
Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club 2-4 Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club
Journée 5
samedi 21 septembre 2019
16:00
Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club 2-3 Canet Roussillon Canet Roussillon FC Consulter la fiche du club
18:00
Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club 0-0 Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club
18:30
Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club 0-0 AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club
19:00
Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club 3-3 Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club
Auch Auch Football Consulter la fiche du club 1-2 Toulouse Rodéo Toulouse Rodéo Football Club Consulter la fiche du club
20:00
Béziers II Avenir Sportif de Béziers Consulter la fiche du club 2-2 Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club
dimanche 22 septembre 2019
15:00
Aigues Mortes US Salinières Aigues Mortes Consulter la fiche du club 3-3 Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club
Journée 6
samedi 5 octobre 2019
16:00
Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club 2-2 Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club
18:00
Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club 3-0 Béziers II Avenir Sportif de Béziers Consulter la fiche du club
18:30
Toulouse Rodéo Toulouse Rodéo Football Club Consulter la fiche du club 1-2 Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club
19:00
Canet Roussillon Canet Roussillon FC Consulter la fiche du club 1-0 Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club
AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club 1-0 Aigues Mortes US Salinières Aigues Mortes Consulter la fiche du club
dimanche 6 octobre 2019
15:00
Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club 1-1 Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club
Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club 5-1 Auch Auch Football Consulter la fiche du club
Journée 7
samedi 19 octobre 2019
18:00
Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club 0-0 Canet Roussillon Canet Roussillon FC Consulter la fiche du club
18:30
Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club 0-0 Toulouse Rodéo Toulouse Rodéo Football Club Consulter la fiche du club
19:00
Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club 1-3 Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club
Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club 1-1 Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club
Auch Auch Football Consulter la fiche du club 1-3 Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club
20:00
Béziers II Avenir Sportif de Béziers Consulter la fiche du club 2-0 AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club
dimanche 20 octobre 2019
15:00
Aigues Mortes US Salinières Aigues Mortes Consulter la fiche du club 1-1 Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club
Journée 8
vendredi 1 novembre 2019
15:00
Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club 5-3 Béziers II Avenir Sportif de Béziers Consulter la fiche du club
samedi 2 novembre 2019
18:30
Toulouse Rodéo Toulouse Rodéo Football Club Consulter la fiche du club 0-2 Aigues Mortes US Salinières Aigues Mortes Consulter la fiche du club
19:00
Canet Roussillon Canet Roussillon FC Consulter la fiche du club 2-1 Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club
Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club 2-2 Auch Auch Football Consulter la fiche du club
AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club 2-0 Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club
dimanche 3 novembre 2019
15:00
Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club 0-0 Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club
Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club 2-1 Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club
Journée 9
samedi 9 novembre 2019
15:00
Auch Auch Football Consulter la fiche du club 1-2 Canet Roussillon Canet Roussillon FC Consulter la fiche du club
18:00
Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club 0-1 AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club
19:00
Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club 1-1 Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club
Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club 2-1 Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club
dimanche 10 novembre 2019
15:00
Aigues Mortes US Salinières Aigues Mortes Consulter la fiche du club 2-2 Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club
lundi 11 novembre 2019
15:00
Béziers II Avenir Sportif de Béziers Consulter la fiche du club 3-2 Toulouse Rodéo Toulouse Rodéo Football Club Consulter la fiche du club
samedi 21 décembre 2019
18:30
Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club 3-2 Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club
Journée 10
samedi 23 novembre 2019
15:00
Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club 0-1 Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club
18:00
Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club 0-3 Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club
18:30
Toulouse Rodéo Toulouse Rodéo Football Club Consulter la fiche du club 0-1 Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club
Auch Auch Football Consulter la fiche du club 3-0 Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club
19:00
Canet Roussillon Canet Roussillon FC Consulter la fiche du club 0-1 AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club
dimanche 24 novembre 2019
14:30
Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club 2-0 Aigues Mortes US Salinières Aigues Mortes Consulter la fiche du club
15:00
Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club 2-1 Béziers II Avenir Sportif de Béziers Consulter la fiche du club
Journée 11
samedi 30 novembre 2019
18:00
Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club 0-2 Canet Roussillon Canet Roussillon FC Consulter la fiche du club
Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club 3-0 Toulouse Rodéo Toulouse Rodéo Football Club Consulter la fiche du club
18:30
Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club 2-1 Auch Auch Football Consulter la fiche du club
19:00
AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club 0-0 Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club
Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club 1-0 Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club
20:00
Béziers II Avenir Sportif de Béziers Consulter la fiche du club 0-1 Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club
dimanche 1 décembre 2019
14:30
Aigues Mortes US Salinières Aigues Mortes Consulter la fiche du club 0-3 Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club
Journée 12
samedi 14 décembre 2019
16:00
Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club 1-3 Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club
18:00
Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club 1-1 Béziers II Avenir Sportif de Béziers Consulter la fiche du club
18:30
Toulouse Rodéo Toulouse Rodéo Football Club Consulter la fiche du club 0-1 AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club
19:00
Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club 1-1 Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club
Canet Roussillon Canet Roussillon FC Consulter la fiche du club 0-1 Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club
dimanche 15 décembre 2019
14:30
Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club 1-4 Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club
samedi 18 janvier 2020
19:00
Auch Auch Football Consulter la fiche du club 0-3 Aigues Mortes US Salinières Aigues Mortes Consulter la fiche du club
Journée 13
samedi 11 janvier 2020
18:00
Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club 1-0 Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club
19:00
Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club 2-3 Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club
Canet Roussillon Canet Roussillon FC Consulter la fiche du club 0-2 Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club
AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club 1-1 Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club
20:00
Béziers II Avenir Sportif de Béziers Consulter la fiche du club 2-1 Auch Auch Football Consulter la fiche du club
dimanche 12 janvier 2020
14:30
Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club 2-0 Toulouse Rodéo Toulouse Rodéo Football Club Consulter la fiche du club
Aigues Mortes US Salinières Aigues Mortes Consulter la fiche du club 0-3
(Tapis vert)
Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club
Journée 14
samedi 25 janvier 2020
18:00
Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club 3-0 AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club
18:30
Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club 1-2 Béziers II Avenir Sportif de Béziers Consulter la fiche du club
19:00
Auch Auch Football Consulter la fiche du club 2-2 Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club
dimanche 26 janvier 2020
15:00
Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club 3-1 Toulouse Rodéo Toulouse Rodéo Football Club Consulter la fiche du club
16:00
Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club 3-3 Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club
dimanche 2 février 2020
14:30
Aigues Mortes US Salinières Aigues Mortes Consulter la fiche du club 2-4 Canet Roussillon Canet Roussillon FC Consulter la fiche du club
Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club 1-1 Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club
Journée 15
samedi 8 février 2020
15:00
Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club 2-4 Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club
18:00
Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club 2-3 Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club
18:30
Toulouse Rodéo Toulouse Rodéo Football Club Consulter la fiche du club 1-1 Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club
19:00
AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club 0-0 Auch Auch Football Consulter la fiche du club
Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club 1-0 Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club
Canet Roussillon Canet Roussillon FC Consulter la fiche du club 2-0 Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club
20:00
Béziers II Avenir Sportif de Béziers Consulter la fiche du club 0-2 Aigues Mortes US Salinières Aigues Mortes Consulter la fiche du club
Journée 16
samedi 15 février 2020
18:00
Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club 3-2 Toulouse Rodéo Toulouse Rodéo Football Club Consulter la fiche du club
18:30
Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club 1-0 Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club
19:00
Auch Auch Football Consulter la fiche du club 0-4 Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club
20:00
Béziers II Avenir Sportif de Béziers Consulter la fiche du club 2-2 Canet Roussillon Canet Roussillon FC Consulter la fiche du club
dimanche 16 février 2020
14:30
Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club 1-2 Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club
Aigues Mortes US Salinières Aigues Mortes Consulter la fiche du club 3-1 Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club
15:00
Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club 2-1 AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club
Journée 17
samedi 29 février 2020
16:00
Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club 2-0 Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club
Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club 2-2 Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club
18:00
Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club 1-0 Aigues Mortes US Salinières Aigues Mortes Consulter la fiche du club
18:30
Toulouse Rodéo Toulouse Rodéo Football Club Consulter la fiche du club 1-2 Auch Auch Football Consulter la fiche du club
19:00
Canet Roussillon Canet Roussillon FC Consulter la fiche du club 2-1 Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club
Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club 7-1 Béziers II Avenir Sportif de Béziers Consulter la fiche du club
AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club 2-2 Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club
Journée 18
samedi 7 mars 2020
18:00
Béziers II Avenir Sportif de Béziers Consulter la fiche du club 2-1 Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club
Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club 1-1 Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club
18:30
Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club 1-1 Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club
19:00
Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club 1-2 Canet Roussillon Canet Roussillon FC Consulter la fiche du club
Auch Auch Football Consulter la fiche du club 1-0 Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club
dimanche 8 mars 2020
14:30
Aigues Mortes US Salinières Aigues Mortes Consulter la fiche du club 0-0 AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club
15:00
Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club 2-1 Toulouse Rodéo Toulouse Rodéo Football Club Consulter la fiche du club
Journée 19
samedi 14 mars 2020
18:00
Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club Annulé Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club
18:30
Toulouse Rodéo Toulouse Rodéo Football Club Consulter la fiche du club Annulé Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club
19:00
AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club Annulé Béziers II Avenir Sportif de Béziers Consulter la fiche du club
Canet Roussillon Canet Roussillon FC Consulter la fiche du club Annulé Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club
dimanche 15 mars 2020
14:30
Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club Annulé Aigues Mortes US Salinières Aigues Mortes Consulter la fiche du club
15:00
Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club Annulé Auch Auch Football Consulter la fiche du club
Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club Annulé Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club
Journée 20
samedi 28 mars 2020
18:00
Béziers II Avenir Sportif de Béziers Consulter la fiche du club Annulé Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club
Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club Annulé Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club
Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club Annulé Canet Roussillon Canet Roussillon FC Consulter la fiche du club
Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club Annulé Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club
Aigues Mortes US Salinières Aigues Mortes Consulter la fiche du club Annulé Toulouse Rodéo Toulouse Rodéo Football Club Consulter la fiche du club
Auch Auch Football Consulter la fiche du club Annulé Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club
19:00
Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club Annulé AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club
Journée 21
samedi 4 avril 2020
18:00
Canet Roussillon Canet Roussillon FC Consulter la fiche du club Annulé Auch Auch Football Consulter la fiche du club
Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club Annulé Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club
Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club Annulé Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club
Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club Annulé Aigues Mortes US Salinières Aigues Mortes Consulter la fiche du club
AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club Annulé Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club
Toulouse Rodéo Toulouse Rodéo Football Club Consulter la fiche du club Annulé Béziers II Avenir Sportif de Béziers Consulter la fiche du club
dimanche 5 avril 2020
15:00
Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club Annulé Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club
Journée 22
samedi 18 avril 2020
18:00
AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club Annulé Canet Roussillon Canet Roussillon FC Consulter la fiche du club
Aigues Mortes US Salinières Aigues Mortes Consulter la fiche du club Annulé Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club
Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club Annulé Toulouse Rodéo Toulouse Rodéo Football Club Consulter la fiche du club
Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club Annulé Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club
Béziers II Avenir Sportif de Béziers Consulter la fiche du club Annulé Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club
Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club Annulé Auch Auch Football Consulter la fiche du club
Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club Annulé Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club
Journée 23
samedi 2 mai 2020
18:00
Auch Auch Football Consulter la fiche du club Annulé Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club
Canet Roussillon Canet Roussillon FC Consulter la fiche du club Annulé Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club
Toulouse Rodéo Toulouse Rodéo Football Club Consulter la fiche du club Annulé Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club
Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club Annulé Béziers II Avenir Sportif de Béziers Consulter la fiche du club
Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club Annulé AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club
Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club Annulé Aigues Mortes US Salinières Aigues Mortes Consulter la fiche du club
dimanche 3 mai 2020
15:00
Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club Annulé Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club
Journée 24
samedi 9 mai 2020
18:00
Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club Annulé Canet Roussillon Canet Roussillon FC Consulter la fiche du club
Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club Annulé Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club
Aigues Mortes US Salinières Aigues Mortes Consulter la fiche du club Annulé Auch Auch Football Consulter la fiche du club
Béziers II Avenir Sportif de Béziers Consulter la fiche du club Annulé Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club
AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club Annulé Toulouse Rodéo Toulouse Rodéo Football Club Consulter la fiche du club
Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club Annulé Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club
Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club Annulé Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club
Journée 25
samedi 16 mai 2020
18:00
Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club Annulé Canet Roussillon Canet Roussillon FC Consulter la fiche du club
Toulouse Rodéo Toulouse Rodéo Football Club Consulter la fiche du club Annulé Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club
Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club Annulé Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club
Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club Annulé AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club
Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club Annulé Aigues Mortes US Salinières Aigues Mortes Consulter la fiche du club
Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club Annulé Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club
Auch Auch Football Consulter la fiche du club Annulé Béziers II Avenir Sportif de Béziers Consulter la fiche du club
Journée 26
samedi 23 mai 2020
18:00
Olympique d'Alès Olympique d'Alès en Cévennes Consulter la fiche du club Annulé Auch Auch Football Consulter la fiche du club
Canet Roussillon Canet Roussillon FC Consulter la fiche du club Annulé Toulouse Rodéo Toulouse Rodéo Football Club Consulter la fiche du club
Rodez II Rodez Aveyron Football Consulter la fiche du club Annulé Toulouse FC II Toulouse Football Club Consulter la fiche du club
Aigues Mortes US Salinières Aigues Mortes Consulter la fiche du club Annulé Balma SC Balma Sporting Club Consulter la fiche du club
AS Muret Association sportive Muret Football Consulter la fiche du club Annulé Fabrègues AS Fabrègues Consulter la fiche du club
Béziers II Avenir Sportif de Béziers Consulter la fiche du club Annulé Beaucaire Beaucaire Stade 30 Consulter la fiche du club
Blagnac FC Blagnac Football Club Consulter la fiche du club Annulé Agde Racing Club Olympique Agathois Consulter la fiche du club

Voir une autre Saison